Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 квітень 2020, 00:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 червень 2014, 17:16
Повідомлення: 127
Занимайтесь лучше изгнанием сущностей



  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2020, 00:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Ангелинка писав(ла):
Занимайтесь лучше изгнанием сущностей

Может прекратите бред нести?

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2020, 02:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2019, 18:10
Повідомлення: 41
Ангелинка писав(ла):
Естественно

Вы уже всех обо*рали кого могли на форуме? Вам не к эзотерику, а к психиатру явно. Потому что говорили мне попробовать обратиться, мол женщина у многих была, но контакты кто ей помог не даёт, зато гадостями облила всех мастеров, которых могла. Теперь я и сама в этом убедилась. Если вам помогли, то какого лешего вы и на форуме до сих пор поливаете всех и контакты другим людям не даёте?


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2020, 02:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2019, 18:10
Повідомлення: 41
Marat писав(ла):
Судя по ответам, вывод!

Никого в городе кто может реально помочь, нет!!!


Ну как так, люди???

Может в городе, а может и в другом городе, но они есть, просто такие дамочки, как Ангелинка - жмотятся давать другим контакты) две моих знакомых ещё два месяца назад у неё спрашивали, ещё одна месяц назад, рассказала обо всех кто чёрный, кто такой сякой, и что есть отличнейший целитель в другом городе. Пишем что ездить не проблема, так она сразу язык в ж..и начинает игнорить. Такие вот есть гнилые люди)


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2020, 07:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Из ничего вообще раздули тему.
Зачем вопросы кому-то задавать?
На форуме о десятке мастеров темы, плюс ещё десяток которые сами предложили свои услуги и описали с чем работают, плюс список платный есть.
Выбрали да и пошли , к чему устраивать расспросы.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2020, 09:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2019, 18:10
Повідомлення: 41
Oleg71 писав(ла):
Из ничего вообще раздули тему.
Зачем вопросы кому-то задавать?
На форуме о десятке мастеров темы, плюс ещё десяток которые сами предложили свои услуги и описали с чем работают, плюс список платный есть.
Выбрали да и пошли , к чему устраивать расспросы.

Я так понимаю о сарафанном радио - Вы не слышали. Которое чаще всего и помогает выбрать специалиста. Которые чаще всего и не рассказывают, чем работают. Кому-то принципиально, например, идти к мастеру, который НЕ работает черной магией, не наводит порч, потому что за всё надо платить, и невозможно вытереть пол грязной тряпкой. У этих мастеров, которые принимают конвейером каждые пол часа - был весь форум, и ни одного положительного отзыва - я не слышала о них (максимум сглаз снимают). А тех кто пиарится на форумах - и подавно. Потому что у хорошего специалиста всегда хватает желающих и реклама ему НЕ нужна. Так что лучше спросить у людей, чем обходить десяток мастеров, где каждый наворотит, что ему вздумается. А вот у человек который мало того, что поливает грязью всех мастеров, да ещё и жлобится помогать другим - счастья не будет никогда, хоть 1500 практиков он обойдёт.


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2020, 09:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Алена123 писав(ла):
Oleg71 писав(ла):
Из ничего вообще раздули тему.
Зачем вопросы кому-то задавать?
На форуме о десятке мастеров темы, плюс ещё десяток которые сами предложили свои услуги и описали с чем работают, плюс список платный есть.
Выбрали да и пошли , к чему устраивать расспросы.

Я так понимаю о сарафанном радио - Вы не слышали. Которое чаще всего и помогает выбрать специалиста. Которые чаще всего и не рассказывают, чем работают. Кому-то принципиально, например, идти к мастеру, который НЕ работает черной магией, не наводит порч, потому что за всё надо платить, и невозможно вытереть пол грязной тряпкой. У этих мастеров, которые принимают конвейером каждые пол часа - был весь форум, и ни одного положительного отзыва - я не слышала о них (максимум сглаз снимают). А тех кто парится на форумах - и подавно. Потому что у хорошего специалиста всегда хватает желающих и реклама ему НЕ нужна. А у человек который мало того, что поливает грязью всех мастеров, да ещё и жлобится помогать другим - счастья не будет никогда, хоть 1500 практиков он обойдёт.

Много вы написали, и все это от непонимания процесса.

Человек которому помогли не станет сидеть на форуме и писать отзовы, ему это будет не интересно.
я знаю много специалистов которые реально работают, к одному сам обращался, другой меня обучает, и про них нет ни единого положительного отзыва, разве на их сайтах, но в квалификации их никто не сомниваеться.

Реклама как раз нужна так как злые силы знают кто из может изгнать и будут свою жертву как раз не пускать именно туда где ей могут помочь.

лично у меня на всю роботу независимо от количества клиентов уходит максимум час в день, это если много клиентов, чаще 10-15 минут и все.

вы видимо общались со слабыми магами и изза этого сложилось неправильное понимание об этих вещах.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2020, 09:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2019, 18:10
Повідомлення: 41
Тема заключается в том, что человек спрашивает "неужели нет у нас специалистов?" Человек так же ищет отзывы и по понятным причинам их не находит. Я объяснила по каким.


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2020, 09:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Алена123 писав(ла):
Тема заключается в том, что человек спрашивает "неужели нет у нас специалистов?" Человек так же ищет отзывы и по понятным причинам их не находит. Я объяснила по каким.

Если человеку нужна помощь он ее ищет и находет, если не хочет ищет причины.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2020, 09:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2019, 18:10
Повідомлення: 41
Alex333 писав(ла):
Алена123 писав(ла):
Тема заключается в том, что человек спрашивает "неужели нет у нас специалистов?" Человек так же ищет отзывы и по понятным причинам их не находит. Я объяснила по каким.

Если человеку нужна помощь он ее ищет и находет, если не хочет ищет причины.

Обязательно находит, обратившись к Вам))))) избавьте меня от диалога с Вами. Я сама практик и таролог, только не практикую ни на каких форумах, так что нюансы работ - знаю, и мне не интересен этот разговор с Вами, где в каждой теме Вы тычите свою рекламу, от неё всем дурно уже. Людям помогают, и их отзывы в ЛС - тому подтверждение, и это не Вы. Просто не хотят делиться информацией от скупости, вот и всё.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 45 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023