Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 02 серпень 2018, 12:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2018, 11:33
Повідомлення: 15
В Приморске отдыхала, змей полно, море холодное...



  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2018, 13:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2016, 18:04
Повідомлення: 99
За Приморск подтверждаю - змеи на пляже есть и в море они плавают рядом с купающимися. Ни о каких случаях укуса я не слышала, но и информацию эту не искала, а вот то, что плавая в море или загорая на пляже можно оказаться рядом с ползущей-плявущей змеёй - это факт.


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2018, 14:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2018, 11:33
Повідомлення: 15
Под лежаком моим сидела одна грелась,парень убил кирпичем))морские уши говорят,не кусаются если не наступать на них


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2018, 01:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 сен 2018, 01:04
Повідомлення: 15
Они и в Днепре его портят


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2018, 13:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2018, 12:59
Повідомлення: 2
Никогда не была в Приморске, но думаю, что змеи - это не очень приятные впечатления. Мы каждый год с семьей отдыхаем в Кирилловке, там змей точно нет. Море чистое, теплое. Пляжи тоже аккуратные. Если поехать вдаль косы, то можно наткнуться на совершенно безлюдные пляжи и еще более чистый песок! Поселиться в Кирилловке также можно где угодно (номера бюджетные, стандартные, люкс) и добираться удобно. Мы ездим в Кирилловку только на автобусах. Если вы еще не были в Кирилловке, то советуем вам!) Лучше отдыхать без вот таких стрессов , как в Приморске, не правда ли?)))))


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2018, 12:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2018, 12:54
Повідомлення: 3
valentina1973 писав(ла):
Никогда не была в Приморске, но думаю, что змеи - это не очень приятные впечатления. Мы каждый год с семьей отдыхаем в Кирилловке, там змей точно нет. Море чистое, теплое. Пляжи тоже аккуратные. Если поехать вдаль косы, то можно наткнуться на совершенно безлюдные пляжи и еще более чистый песок! Поселиться в Кирилловке также можно где угодно (номера бюджетные, стандартные, люкс) и добираться удобно. Мы ездим в Кирилловку только на автобусах. Если вы еще не были в Кирилловке, то советуем вам!) Лучше отдыхать без вот таких стрессов , как в Приморске, не правда ли?)))))



А с кем же ездите? Поделитесь пожалуйста контактами!!:)


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2018, 15:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2018, 15:25
Повідомлення: 1
valentina1973 писав(ла):
Никогда не была в Приморске, но думаю, что змеи - это не очень приятные впечатления. Мы каждый год с семьей отдыхаем в Кирилловке, там змей точно нет. Море чистое, теплое. Пляжи тоже аккуратные. Если поехать вдаль косы, то можно наткнуться на совершенно безлюдные пляжи и еще более чистый песок! Поселиться в Кирилловке также можно где угодно (номера бюджетные, стандартные, люкс) и добираться удобно. Мы ездим в Кирилловку только на автобусах. Если вы еще не были в Кирилловке, то советуем вам!) Лучше отдыхать без вот таких стрессов , как в Приморске, не правда ли?)))))


А мы были в Приморске, нам не очень понравилось. Лучше все-таки ехать в Кирилловку, тут с вами согласна на все 10000000%!!!


  Профіль  
 
Додано: 31 дек 2018, 01:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2018, 00:26
Повідомлення: 16
Какой ужас, змеи! Как это можно терпеть в том месте, где люди отдыхают?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023