Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 11 серпень 2013, 23:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2013, 21:52
Повідомлення: 59
Кто ездил в автобусный тур в Грузию? С каким тур оператором? Поделитесь впечатлениями.



  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2017, 23:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 липень 2017, 22:05
Повідомлення: 11
Очень утомительно. Так как дорогу не разбивают на части. По пути просто напросто нечего смотреть. Лучше заранее планировать и искать акционные авиа билеты, чем испортить все впечатление о стране трудностью дороги и усталостью...


  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2017, 20:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 липень 2017, 19:45
Повідомлення: 18
Ездила в Грузию с Котэ в 2013 году, у них есть крутой автобус в котором сидения раскладываются и получаются полки как в поезде. Поэтому спокойно спали в дороге, и дорога не показалась утомительной. В плане организации отдыха тоже всё понравилось.


  Профіль  
 
Додано: 03 сен 2017, 18:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 серпень 2017, 11:51
Повідомлення: 7
В Грузию я не ездила, автобусным туром ездили по Горному Алтаю. Хоть там и постоянно есть на что смотреть (горы, реки, скалы), но соглашусь с комментариями выше, утомительно. У нас в автобусе было душно, и из-за того, что на колесах целый день, немного укачивало. А когда укачивает, не сильно до новых впечатлений. Хотя, наверное, это больше особенности организма. У нас в автобусе было достаточно детей. И это оказалось целой проблемой. (постоянные остановки в туалет и т.д). Впечатления от Горного потрясающие, от автобусного тура на 3 из 5, несмотря на то, что гид был превосходный. Я бы лучше самостоятельно там передвигалась, если честно. А вот после экскурсий в Питере мы ехали в Москву в Гранд Экпресс , вот там реально комфортно. И свобода перемещения, в рамках поезда естественно, в отличии от автобуса. Ну правда и ценник на это хороший:) В общем, если подвести итог, все зависит от вашего организма и того, как вы переносите дорогу, от того, какой народ попадет в ваш автобус, от гида и от сценария самого тура. Тут не угадаешь.


  Профіль  
 
Додано: 07 червень 2018, 08:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 травень 2018, 12:50
Повідомлення: 31
Звідки: http://iggdrasil-runes.blogspot.com/
Утомительно, но очень захватывающе!


  Профіль  
 
Додано: 15 червень 2018, 20:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 червень 2018, 17:19
Повідомлення: 10
Аккорд Тур- хороший туроператор по автобусным турам.


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2021, 17:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 квітень 2021, 03:50
Повідомлення: 10
Терпеть не могу автобусные туры!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023