Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 27 лис 2018, 15:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2018, 15:53
Повідомлення: 1
А куда вы ездите отдыхать на море? Каким образом туда добираетесь и где ищете жильё? Я с супругом часто бываю на отдыхе в Кирилловке. Приезжаем мы туда автобусами с компанией-перевозчиком, вот их сайт http://www.харьков-кирилловка.biz.ua , достаточно надежный перевозчик, нас они не подводили. Жильё также ищем на этом сайте. Там много информации о расселении на базах отдыха и пансионатах. В Кирилловке классно, есть много развлечений, любимое среди которых - аквапарк. Кстати, самый большой в стране!!!!



  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2018, 15:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2018, 15:55
Повідомлення: 1
Как часто вы ездите отдыхать летом на море? Какие курорты посещаете и как туда добираетесь?
Мы с мужем часто ездим с Днепра в Кирилловку. Приезжаем туда на автобусах компании-перевозчика: http://www.azovhot.com. У них хорошие автобусы, с кондиционерами. Привезли нас пару раз к самой базе отдыха, мы не ожидали:)) На своей машине когда-то ездили. Очень утомительно. Хоть и ехать около 350 км, но оно того не стоит! Лучше на автобусе!!!


  Профіль  
 
Додано: 07 дек 2018, 14:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 дек 2018, 14:00
Повідомлення: 1
Каждое лето мы ездим отдыхать в Кирилловку с Днепра. Ехать не далеко, но чтобы с добраться с комфортом, мы едем на автобусах. В Кирилловке достаточно развлечений, чтобы провести время весело и круто отдохнуть. В первую очередь, это аквапарк и лунапарк. Множество кафе и ночных клубов. В общем, на любой вкус и цвет:)


  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2018, 14:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 дек 2018, 14:45
Повідомлення: 1
Как часто вы отдыхаете на море? Какие курорты предпочитаете и почему?
Мы с мужем любим ездить в Кирилловку. За лето можем раза три побывать там. Все благодаря тому, что свекровь посоветовала 5 лет назад хорошего перевозчика: www.passagir.info, надежные и ответственные ребята! По приезду в Кирилловку мы сразу снимаем жильё, заранее никогда не бронируем. Любим располагаться прямо в центре Кирилловки, что было близко ко всем кафе, магазинам и развлечениям. Любим ходить в дельфинарий, в этом году даже поплавали с дельфинами (муж сделал подарок на годовщину)! Эмоций было море! Кстати о море:)) Море в Кирилловке чистое, теплое, без медуз и водорослей:) Приезжайте, вы не пожалеете!


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2019, 15:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 мар 2019, 15:21
Повідомлення: 7
Мы также в прошлом году с семьей ездили на море, и поездки на море использовали услуги автобусов компании https://www.xn-----7kcoeejjryifkc1a.co.ua/. Автобусы чистые, билеты недорогие, добирались быстро. Вообще все понравилось!


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2019, 10:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2017, 18:41
Повідомлення: 6
Мы всей семьёй ездили на море. Нам очень понравилось, хорошие автобусы, привезли прямо к нашей базе. Хороший, внимательный водитель. Делал остановки по каждому требованию. Доехали с ветерком, классные, удобные сидения, большой, ну просто огромный багажник. В салоне было комфортно и уютно. Поехали не зря очень всем советую. Мы ни капли не пожалели. Обращайтесь на сайт www.поездки-на-море.co.ua



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023