Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 12 сен 2012, 00:11
Пользователь без фото

Здравствуйте уважаемые форумчанки города Днепропетровска! Туристическая компания ООО "Монблан, ЛТД" предлагает ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ!
Наш адрес: г. Днепропетровск, пр. К. Маркса,54-а;
Веб-сайт: http://monblan.dp.ua;
раб. тел.: (056) 745-05-32; моб.тел.: (097)-295-13-11 Анастасия.
Горячие предложения: Турция, Египет, Греция, ОАЭ и многое другое!!! Выгодные туры на Новогодние и Рождественские праздники!!! Обращайтесь! Рады буду помочь! С уважением, ООО "Монблан, ЛТД"!

Добавлено: 12 сен 2012, 09:39

Скажите, я слышала что можно оформить загранпаспорт через туристическое агентство, это так? Если ваша туристическая компания этим занимается то сколько это стоит, какие от меня нужны документы и сколько времени это занимает по срокам?

Добавлено: 12 сен 2012, 20:55
Пользователь без фото

Здравствуйте, Дашуля! Оформление загранпаспорта возможно только при заказе тура! За более подробной информацией лично обращайтесь в турагентство.

Добавлено: 18 сен 2012, 07:55

Хотела бы узнать подробнее о зимних туристических турах в Буковель. А именно: с какого по какое число функционирует этот горнолыжный курорт, какие цены на услуги и условия? Я слышала что и в апреле и в марте в Буковеле еще можно кататься на лыжах, а с осени с какого времени можно ехать в Буковель?
Также прошу ответить тех кто уже отдыхал на этом курорте в моей теме отзывы о Буковеле.

Добавлено: 06 окт 2012, 19:24
Пользователь без фото

Здравствуйте SvetlaNochka ! Спасибо за проявленный интерес к компании Монблан! Подскажите, пожалуйста, каковы Ваши навыки катания на лыжах (начальный, средний или профессиональный уровень катания)? Этот вопрос задаю, так как от более подробного описания критериев по выбору турпакета (путёвки), зависит более качественный подбор тура. Заранее спасибо!

Добавлено: 07 окт 2012, 15:56
Пользователь без фото

SvetlaNochka ! Пожалуйста, огромная просьба: оставьте свой адрес электронной почты для того, чтобы я смогла сбросить Вам информацию по Буковелю. Оставляю свой e-mail: monblan_az@rambler.ru (менеджер по туризму ООО "Монблан ЛТД", Анастасия). Спасибо!

Добавлено: 07 окт 2012, 16:02
Пользователь без фото

Здравствуйте форумчанки! Меня зовут Анастасия, я менеджер по туризму туристической компании ООО "Монблан ЛТД", г.Днепропетровск, пр.К.Маркса,54-А! Всем туристам-путешественникам по всем вопросам и пожеланиям просьба оставлять запросы на e-mail: monblan_az@rambler.ru или же в Skype: nastaysema08
Заранее благодарю Вас!

Добавлено: 09 окт 2012, 07:08

Анастасия писал(а):
Подскажите, пожалуйста, каковы Ваши навыки катания на лыжах (начальный, средний или профессиональный уровень катания)?
А нулевые навыки бывают? :D Ни я ни муж на лыжах никогда не катались, вот думаем может в этом году поехать в зимний отпуск в Буковель и там хоть немного научиться, интерес есть, а навыков никаких. Но я знаю что в Буковеле есть разные лыжные трассы и насколько мне известно то как раз для новичков простых лыжных трасс там больше всего.
С какого числа лыжный сезон в Буковеле открывается и примерные цены на гостиничные номере с питанием не подскажете? Нас интересует средний уровень, шикарные VIP-номера нам не нужны.

Добавлено: 09 окт 2012, 22:58
Пользователь без фото

Анастасия писал(а):
Всем туристам-путешественникам по всем вопросам и пожеланиям просьба оставлять запросы на e-mail
Если все вопросы хотите обсуждать через электронную почту, а не на форуме, то зачем тогда было тему создавать? Просто засветить рекламой фирмы и все? Мне кажется что подобные темы наоборот должны быть публичными. Если фирма работает и клиенты довольны то отзывы нужно показывать всем, а не скрывать и прятать.

Добавлено: 06 ноя 2012, 17:24
Пользователь без фото

Здравствуйте, SvetlaNochka! По Вашей просьбе пишу ориентировочные цены на горнолыжный отдых в Буковеле (для начинающих) в период с 10.12.12 по 20.01.13 :
Отель Коруна с. Татаров от 370 грн./сутки за 2 взр.
Отель Горганы с. Яблоница от 416 грн./сутки за 2 взр.
Дом отдыха SkilandHouse п. Поляница от 480 грн./сутки на 2 взр.
Это несколько эконом вариантов по стоимости проживания.
Для более подробного просчёта тура, звоните:
(056) 745-05-32; моб.: 097-295-13-11.
Также ждём Вас в нашем офисе: г.Днепропетровск, пр.К.Маркса,54-А
Заранее благодарна!
С уважением, менеджер ООО "Монблан, ЛТД", Анастасия