Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 лис 2012, 09:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2012, 15:57
Повідомлення: 23
Девочки скоро Новый Год, давайте поговорим о том в чем лучше встречать этот год, кто где будет его праздновать и какие подарки лучше дарить своим близким?



  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2012, 22:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2012, 16:20
Повідомлення: 32
Для меня Новый год с детства это чисто семейный праздник и я привыкла отмечать его в кругу семьи, поэтому по-другому и не представляю. Это всегда елка, телевизор и семейное застолье. Особенно люблю следующие за Новым годом новогодние и рождественские праздники, новогодняя ночь проходит быстро, а праздники длятся дольше и создают приятную атмосферу.


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2012, 10:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2012, 15:57
Повідомлення: 23
Согласна с Вами на все 100%!!! Вот я тоже уже по традиции праздную Новый Год в семейном кругу. Вроде уже и хочется что-то поменять, но в итоге теплый семейный уют в новогоднюю ночь, ёлка, мандарины - превыше всего))))


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2012, 18:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 липень 2011, 19:24
Повідомлення: 71
Ольга28 писав(ла):
ёлка, мандарины - превыше всего
Как вы четко подметили про елку и мандарины, единственственное чего в вашем списке на хватает так это новогоднего оливье! Новогодний стол может обойтись без чего угодно кроме оливье, ну конечно в возрасте постарше появилось уже вино и шампанское. Ну а в детстве новый год это мандарины, хорошие конфеты на елках и дешевые конфеты в подарочных наборах кот рые выдавали в цирке и театрах на новогодних представлениях. Кстати о цирке - я воспринимаю цирковые представления только на новогодние праздники, в другое время для меня цирк какой-то не настоящий, а на новый год это незабываемое ощущение волшебства и праздника. Вот сейчас пишу все это и реально захотелось пойти в цирк на новый год, так что наверное за последние неизвестно сколько лет на этих новогодних праздниках все-таки пойду на цирковое представление.
А вот Деду Морозу на Новый год верила не сильно - папа переодевался в него редко, а заказывать деда Мороза у родителей возможности не было. Так что я к нему с детства не привыкла и сейчас особого эксклюзива в новогодних поздравлениях деда Мороза я не вижу, так что для меня дед Мороз и Снегурочка это далеко не главный атрибут Нового года.


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2012, 18:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2012, 15:57
Повідомлення: 23
Lenchik писав(ла):
так что для меня дед Мороз и Снегурочка это далеко не главный атрибут Нового года.
Это точно, особенно если вспомнить как именно сейчас позиционирует себя Дед Мороз - пьяный дядька с красным носом и жутким перегаром)))))

Да, про оливье совсем забыла! А ещё сейчас поняла, что в детстве для меня символом Нового Года была Coca-cola. Это сейчас её покупают когда хотят, а раньше родители только на праздник и больше ни-ни)))


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2012, 20:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 лис 2012, 20:08
Повідомлення: 18
Эх... Новый Год! ещё совсем чуть-чуть и он к нам придет) Для меня Новый Год - это веселая и счастливая семья за накрытым столом, украшенная елка, подарки, фильм "Один дома" и новогодние концерты, салют, куча вкусных салатов и холодец! По-моему этот праздник ни с чем не сравнится) Жду с нетерпением)
Думаю главное не какие подарки дарить, а как вы это делаете! Что говорите, как преподносите! Для меня главный подарок - это моя семья! :P


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2012, 13:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 серпень 2011, 11:40
Повідомлення: 81
Мне муж на прошлый новый год подарил помимо основного подарка букет красных роз! Мне конечно было безумно приятно что оказал мне такой знак внимания, но все-таки цветы на Новый год я получать не привыкла. Нет ассоциации с главным зимним праздником...
А еще Новый год это единственный праздник на который я просто обожаю получать поздравительные новогодние открытки, это сразу создает сказочную атмосферу и переносит в детство.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2012, 21:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 16:45
Повідомлення: 14
Мы с появлением ребенка отмечаем в семейном кругу, не дождавшись полночи. Уже продумываем подарок для нашей дочери, пока ничего путного не придумали :)))) Хотя не в подарках дело


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2012, 17:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Новый год это праздник прежде всего семейный. Традиция праздновать в семье прививается в самом детстве и тянется всю жизнь, поэтому праздновать будем в кругу семьи. Новогодние гуляния и корпоративы это конечно очень хорошо, но до Нового года или сразу после него в период новогодних праздников и каникул. А непосредственно встреча Нового года, в новогоднюю ночь, это только в кругу семьи со своими родными.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2012, 16:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 лис 2012, 12:18
Повідомлення: 19
Новый год - самый лучший праздник! Возможность окунуться в чудесную сказку.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023