Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 08 ноя 2012, 10:06
Пользователь без фото

Как вы считаете где лучше провести свой отпуск и хорошо отдохнуть - у нас на Украине или где-нибудь за границей? Если за границей то посоветуйте где именно, но только так чтобы не пришлось потом всю жизнь работать чтобы затраты на отдых возместить. Т.е. интересуют страны со средними умеренными ценами на отдых.
Да, и хочу добавить, за границей еще никогда мы с мужем не были. Да и как-то боязно что-ли - языка не знаем, культура незнакомая, наверное там нужно как по пятам за гидом ходить чтобы не потеряться :D? Поэтому вот и спрашиваю насчет отдыха...

Добавлено: 17 ноя 2012, 00:14

Чтобы понять где лучше отдохнуть сначала для самих себя нужно понять что хочется от отдыха получить. Если хочется каких-то приключений и новых ощущений от отдыха то лучше поехать за границу, куда угодно где не были до этого, побывать в новых местах и познакомиться с неизвестной вам до этого культурой всегда интересно.
А если хочется отдохнуть пассивно и бегать по экскурсиям желания нет то можно и никуда не выезжать с Украины. Летом любой санаторий Крыма предложит вам лежак на морском побережье и лежите отдыхайте в свое удовольствие. Кроме того со страны никуда не выезжаете, дополнительных денег на авиаперелеты и дорогие заграничные отели тратить не нужно, все экономно.
Так что перед тем как отдыхать и выбирать страну для отдыха нужно сначала понять как именно отдохнуть хочется.

Добавлено: 30 окт 2013, 10:04
Пользователь без фото

Если семьей, то Турция, Египет, уж точно дешевле, чем в Крыму)) и условия лучше. если "пища для ума" нужна, то автобусный тур по Европе, но это очень активный отдых, вполне доступный по цене.
В 2013 была зимой в Египте, осенью поехала в Европу, конечно, если без детей, только муж и вы, то Европа, уж очень красиво все!

Добавлено: 22 фев 2014, 20:53
Пользователь без фото

Отдых в Украине в связи с революцией резко приобретает экстремальные оттенки. В Украине масса прекрасных мест куда и самим поехать можно и любых иностранцев не стыдно повезти, но конкретно в данным момент наверное спокойнее куда-нибудь за границу поехать отдохнуть.

Добавлено: 11 мар 2014, 23:25
Пользователь без фото

Я лишний раз убеждаюсь в том что отдыхать лучше за границей.
Я с мужем 7 марта прилетели с Хургады, отдыхали там 9 ночей, путевка обошлась в 6000 грн, а стоила 11200, получилось улететь по горячей путевке.
Отдыхали в отеле Пикальбатрос Аква виста, отель просто супер, кормят отлично, отель можно сказать семейного типа, в 23:00 выключалась музыка на дискотеке, но где продолжить веселье все равно было, но на самой территории отеля было тихо!
Было там пару баров где музыка играла до самого утра, но у них настолько классная шумоизоляция что музыку не было слышно даже если кто-то оттуда выходи, т.к двери были двойными

В общем мы советуем этот отель

И если кто-то говорит вам что там война или еще что-то такое, то верить не стоит, нам тоже это говорили и типа задумайтесь , но мы все равно поехали, вообщем нифига там нет войны!!!

Добавлено: 02 апр 2014, 11:58
Пользователь без фото

Лучше конечно же отдыхать дома, если у тебя есть дом у моря. :D
Сейчас себе присматриваем домик в Ялте...

Добавлено: 12 апр 2014, 18:57
Пользователь без фото

смотря с кем отдыхаешь?! Не важно где, важно с кем :D

Добавлено: 29 дек 2014, 00:15
Пользователь без фото

Я дальше Байкала никуда не выезжал отдыхать. Хочу отдохнуть на море. Лучше поехать на Кипр, Турцию, Грецию или все таки на Черноморское побережье? Я не могу определиться

Добавлено: 11 фев 2015, 23:22

Все зависит понятное дело смотря с кем, но так же и когда. Все любят теплые страны и летают туда (у кого конечно есть возможности). Мы на день влюбленных ездим либо во Львов либо в Каменец-Подольский.
К празднику "Валентинчика" у http://touristclub.kiev.ua/ru/tours/ всегда хорошие предложения с хорошими ценами)
У нас такая традиция пока-что только в третий раз, но .. не загадываю ))

Добавлено: 17 фев 2015, 21:12
Пользователь без фото

Экскурсия во Львов из Днепропетровска !!!!
http://mtourism.com.ua/ru/main/2-uncategorised/286-lvov-2-dni-2
Пять экскурсий Львовом в одном туре. Пешеходные экскурсии: "Элитный Львов", "Улочкам древнего города", "Хмельной Львов", "Исторический Львов", "Подземелье Львова". В течение экскурсии Вы посетите: сувенирный рынок "Вернисаж", музей народной архитектуры и быта "Шевченковский гай", сеть ресторанов Lokal, Львовская мастерская шоколада, Львовская шахта кофе, Высокий замок, Лычаковское кладбище, подземелья Львова, Львовскую пивоварню.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.