Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 19 липень 2011, 17:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 07:52
Повідомлення: 24
Признавайтесь, кто в каких местах отдыхал в Крыму?!
Мы год назад отдыхали недалеко от Алушты в Малореченское. Остановились на вилле "Арго". Отдохнули супер! Больше всего понравилась турецкая сауна и залы массажа. Массаж на любой вкус! Больше всего понравился гидромассаж.
На территории есть ресторан, питались только там, очень все вкусно готовят. Особенно десерты с мороженного. :)
На территории виллы есть бассейн. Правда, до моря идти минут 5-10. Арго находится недалеко от церкви, которая находится на горе, вроде называется Николаевский храм, не помню. Возле церкви огромный якорь, красиво так смотрится!
В этом году еще точно не решили где будем отдыхать. Может кто посоветует еще какие-то красивые отели и пансионаты возле моря?



  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2011, 15:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Мы в посёлке Рыбачье всегда отдыхаем, это недалеко от Малореченского по трассе в сторону Судака. Что мне там нравиться так это большой и хороший пляж, а вообще мне кажется что в Крыму, а в особенности на Южном берегу Крыма можно отдохнуть очень здорово независимо от того где остановились - горы, море и солнце там обязательно будут, а собственно за этим мы в Крым так любим ездить.


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2011, 08:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2011, 15:17
Повідомлення: 38
Несколько лет назад отдыхали в Крыму, но на Азовском море - удивлены? Да, отдыхали в Крыму в с.Золотое, оно расположено между Феодосией и Керчью по стороне Азовского моря. На карте ниже село Золотое помечено синеньким значком:

Зображення

Кому-то этот отдых может показаться странным - как бы приехали в Крым то значит нужно отдыхать на Чёрном, а не на Азовском море, но учитывая что мы ездили с семьёй у которой были маленькие дети и Азовское море всё-таки более ласковое для них то возможно этот отдых был именно золотой серединкой для них - дети купались в тёплом море, а мы без проблем ездили по многим экскурсиям по Крыму, не раз останавливались именно на Южном берегу Крыма (ЮБК) и с удовольствием купались в Чёрном море.
Но на следующий год после этого мы поехали уже на отдых сами, без той семьи, и остановились уже на Южном побережье Крыма, в Алуште, так как тут и Чёрное море рядом и по различным экскурсиям ездить ближе и не так выматывала дорога когда ездили на них.


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2012, 16:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 липень 2011, 06:16
Повідомлення: 110
Могу посоветовать отель "Сказка" в Алуште. Замечательное место и не далеко от Набережной. Нравится то что многие дополнительные услуги уже включены в стоимость пребывания в номере и не надо за всё это постоянно дополнительно платить. Так что если для летнего путешествия в Крым выберете отдых в Алуште, советую вам именно этот отель.


  Профіль  
 
Додано: 06 квітень 2012, 18:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
Какая разница где в Крыму отдыхать - хоть в лачуге какой-то, мы же не за стенами и евроремонтами в Крым едем и целыми сутками сидеть в номере под кондиционером тоже не планируем. В Крым едут за безумно красивой природой и теплым морем. Поэтому не важно какой будет гостиница и какие там будут номера, главное чтобы было где спать, остальное не важно, а утром снова пляж, море, экскурсии, путешествия в горы - вот для чего нужно ездить в Крым!


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2012, 00:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2012, 00:17
Повідомлення: 37
Несколько раз отдыхали в ОзК Семидворье, от Алушты в сторону Рыбачьего вроде 8 км. Какая там потрясающая природа!!! Воздух чистый, много кипарисов! Свой пляж и территория чистая! Прекрасная детская площадка и есть на территории Соляной грот. Приехали прекрасно отдохнувшими, получили массу впечатлений и самое интересное, знакомств! Это территория бывшего лагеря... но обстановка там как в лагере... Очень здорово!!!


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2012, 21:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2012, 16:45
Повідомлення: 14
Я очень люблю отдыхать в "Ай-Даниле" (между Ялтой и Гурзуфом), но в этом году их выкупили, превратив СКОК в частный санаторий и соответственно подняли цены. Там хорошо отдыхать тем, кто любит спокойный отдых: закрытая территория, с трассы подъезд по крутому серпантину, никого левого, все чисто, аккуратно и очень красиво.


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2013, 17:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 січ 2013, 16:32
Повідомлення: 21
Ай-Даниль уже давно выкупили, лет 6, если не больше. Можно остановиться в санатории, а можно - наверху, в посёлке. Пользуешься одним и тем же пляжем. Наверху 2 магазина и они, естественно, дешевле, чем магазин в санатории.
Но отдыхать лично мне в санатории больше нравится, хотя и дороже значительно. :D


  Профіль  
 
Додано: 23 травень 2013, 08:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2013, 12:43
Повідомлення: 8
Довольно не плохо отдыхать в Солнечногорске.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023