Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 27 май 2013, 16:27
Пользователь без фото

Здравствуйте! Посоветуйте, где лучше отдыхать с ребёнком на Азовском море. Если можно базы отдыха, контакты. Может у кого то остались положительные отзывы о какой то определённой базе отдыха. В прошлом году отдыхали в Бердянске, в этом году хотелось бы в другое место. Заранее всем спасибо!

Добавлено: 14 июл 2013, 22:52

На Азовском море была в Бердянске, Кириловке и Геническе на Косе (Арабатской стрелке). Меньше всего понравилось в Геническе - там есть Азовское море, но нет особой инфраструктуры для полноценного отдыха. Сам Бердянск и коса это средний вариант, а лучшее место для отдыха на Азовском море это Кирилловка - там для летнего отдыха есть все - и море, и пляжи и курортная инфраструктура.
Так что если хотите хорошо отдохнуть на Азовском море я рекомендую именно Кирилловку, отзывы и впечатления о ней у меня остались самые лучшие!

Добавлено: 27 янв 2014, 10:54
Пользователь без фото

На мой взгляд, на Азовском море замечательный отдых в Кирилловке, на косе Пересыпь, база отдыха Родем. Очень советую: отличное и недорогое питание в уютной столовой, чистая и зелёная территория, детская площадка, бассейн (взрослый и детский), демократичные цены, хорошие номера.

Добавлено: 30 апр 2014, 12:36
Пользователь без фото

В Кирилловке каждый год отдыхала, только в частном секторе. Но в частный сектор лучше ехать конец мая-начало июня, когда людей мало там. А в июле-августе лучше конечно турбазу выбирать и желательно косу Пересыпь.

Добавлено: 30 апр 2014, 14:52
Пользователь без фото

там сейчас цены на отдых, говорят, взлетели..... заоблачные стали

еще в ленте вот сижу читаю, что и Бердянск уже скоро не наш будет :(

Добавлено: 30 апр 2014, 16:58

Цены на отдых в Бердянске, Кириловке, и других, прилегающих к азовскому морю поселках, взлетят в разы - альтернативы то у людей нет. Крым теперь это территория России, поедут туда далеко не все из желающих отдохнуть на море. А значит какая альтернатива - либо Азовское море (пусть даже с заоблачными ценами), либо отдых за границей...

Добавлено: 30 апр 2014, 17:27
Пользователь без фото

Цены на отдых на азовском море действительно выросли, но даже в такой ситуации отели и домики у моря не пустуют - с предварительным бронированием мест в пансионатах уже проблемы есть и очередь желающих только растет!

Добавлено: 05 май 2014, 13:19
Пользователь без фото

Капец, блин - всегда считала, что побережье азовского моря - это такая помойка, а теперь, видимо, придется туда ехать.... там еще лиманы эти вонючие... и комары...

Кирилловка себе сейчас цены вообще не сложит :(

Добавлено: 10 май 2014, 22:42
Пользователь без фото

А почему всех смущает Крым? Ну и что, что Российский? Конечно, очень больно из-за всех этих событий. Но, мне кажется, никто нас в Крыму не съест, а будут рады.
Я собираюсь ехать ориентировочно в июне в Крым. Что меня беспокоит - есть ли вода в достатке, а то всякое пишут. Но я без детей - если что не понравится, то уеду. У меня знакомые в Керчи.

Добавлено: 13 май 2014, 09:15
Пользователь без фото

Интересно было-бы прочитать чей-нибудь отзыв об отдыхе в Крыму.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.