Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 сен 2015, 12:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 серпень 2015, 15:42
Повідомлення: 10
masya писав(ла):
dragonis писав(ла):
Мы отдыхали с друзьями в Чайке.
Нас было 4, изначально планировали в другом домике жить, но потом получилась какая - то путаница, отдыхающие, которые собирались оттуда выселяться, решили остаться еще..ну в общем - то мы не пожалели, что нам достался другой домик. Там очень уютненько, прохладненько, и сан узел есть. платили за домик 380 грн, если поделить на 4, то нормально получается. ну плюс питание. за него конечно каждый сам. но в общей сумме получилось довольно таки недорого. и отдохнули очень неплохо. правда комары замучали, спрей защитный лучше сразу из дому с собой брать ибо в местных аптеках за него дерут в тридорога. А так никаких замечаний больше нет)

Сколько питание вам выходило?


питание было 120 грн с человека. если мне не изменяет память. не дешево конечно.
но готовят там очень вкусно. так что мы остались довольны все.



  Профіль  
 
Додано: 16 сен 2015, 10:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
dragonis писав(ла):
питание было 120 грн с человека. если мне не изменяет память. не дешево конечно.
но готовят там очень вкусно. так что мы остались довольны все.

120 с человека это конечно круто..плюс 95 с человека за проживание и в итоге выходит прилично


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2016, 21:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2016, 09:51
Повідомлення: 3
Я осталась под приятным впечатлением от Приморска, отдыхала на базе Березка, единственный нюанс Приморска это мосты через лиман. Если с маленькими детьми, может быть не удобно, если ребёнок уже ходит и не капризничает можно попробовать. Также длина моста бывает разной, с одной стороны лиман узкий и мосты совсем маленькие, с другой наоборот. Моторовские базы там хвалят, но они не дешевые. Если вы любите тихий и спокойный отдых его там можно найти)) Кирилловка более шумная.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2016, 13:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 серпень 2016, 09:22
Повідомлення: 1
поделитесь информацией. Кто отдыхал на Азовском море. Куда податься?


  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2017, 20:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 липень 2017, 19:45
Повідомлення: 18
Отдыхала в Кирилловке очень много раз, практически каждый год. Чаще всего на Федотовой косе. Была В Теремке, база для семейного отдыха, есть детская площадка, есть выход к морю. В Жемчужной тоже не плохо отдохнули, она в самом центре косы рядом рынок, парк. Но больше всего понравилась база отдыха Алые Паруса, правда эта база на второй линии от пляжа, но понравилась что она новая, и в домиках аккуратный ремонт, что редкость для Кирриловки впринципе :D :D :D Хотя отдыхала еще в 2012 году, может что-то уже поменялось.


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2018, 01:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 січ 2018, 00:52
Повідомлення: 19
На Арабатской стрелке как по мне самое грязное море, паутинка на дне из всего что принесло волнами, самое болие мение чистое море на Бердянской косе, еще хорошо на Пересыпе на первой линии в самом конце косы, но туда только на машине ехать.


  Профіль  
 
Додано: 14 квітень 2018, 21:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 квітень 2018, 11:17
Повідомлення: 11
я люблю Бердянск


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2018, 21:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 травень 2018, 17:59
Повідомлення: 2
и я люблю отдыхать в Бердянске. Мы отдыхали прошлым летом в Бердянске семьей. Все остались довольны. База отдыха наша Лазурная-2 находится прям совсем близко к пляжу. Первая линия. Очень удобно. Утром вышли, зарядку сделали, окунулись и на завтрак. Питание включено в стоимость проживания. Кормят очень вкусно и для деток - подходящая еда. Есть где машину припарковать. У нас был номер с большим балконом, выходящим на море. Это так замечательно - круглосуточно дышать свежим морским воздухом! Понравились чистые, новые номера и хорошее обслуживание. Дочка была в восторге от веселых игр с аниматорами. И нам хорошо: можно отдохнуть спокойно, пока аниматоры развлекают ребенка.


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2018, 23:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 серпень 2018, 21:26
Повідомлення: 11
Кирилловка, эко-коттеджи "GRAND", цена приемлемая, домики на пляже.Коса пересыпь.


  Профіль  
 
Додано: 30 серпень 2018, 13:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2018, 14:54
Повідомлення: 22
Лучше где нибудь в другом месте отдыхать



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 32 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023