Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 26 окт 2013, 19:33
Пользователь без фото

Собрались компанией лететь на НГ на Шри-Ланку или Гоа. Хотим снять сами дом на берегу океана в туристической зоне, чтобы рядом были кафе, развитая инфраструктура и т.д. Если кто-то уже так летал и может подсказать, дать совет. Будем рады любой информации!

Добавлено: 26 окт 2013, 20:13
Пользователь без фото

В Индии надо быть на чек у в плане заболеваемости. Обязательно сделать все прививки перед тем, как лететь, а то отдых может боком выйти.
Хорошего отпуска!

Добавлено: 26 окт 2013, 20:18
Пользователь без фото

feed2000 писал(а):
В Индии надо быть на чек у в плане заболеваемости. Обязательно сделать все прививки перед тем, как лететь, а то отдых может боком выйти.
Хорошего отпуска!

Да, я слышала, что могут быть большие проблемы. Но одни мои знакомые летали и всё было Ок без прививок. По поводу прививок: их надо делать за 3 мес. до вылета иначе нет эффекта. Это правда?

Добавлено: 09 ноя 2014, 12:19
Пользователь без фото

Да я тоже такое слышала .

Добавлено: 20 ноя 2014, 20:39
Пользователь без фото

Я тоже летал, авиабилет заказывал на сайте. Остался доволен, отдых удался, да и билет купил довольно выгодно!

Добавлено: 24 дек 2015, 05:00
Пользователь без фото

Мы с мужем в прошлом году сделали себе новогодний подарок - поехали на Шри Ланку в серф школу. Впечатлений просто масса! Остров поразил своей красотой, буйством красок, приятным климатом и обилием фруктов) Очень красивые закаты, прогулки вдоль берега под шум волн и шуршание пальм.. Серфинг вообще удивительное занятие, которое полностью переворачивает сознание) Я, правда, не надеялась, что смогу научится ловить волны стоя на доске, но наши инструктора поставили на серф на первом уроке даже самых безнадежных, меня в том числе)) Чему я бесконечно рада) В общем такой отдых - это и интересные экскурсии, и разные активности в виде серфинга, йоги и покатушек по острову, и романтика, и веселые тусовки в одном флаконе! Через 2 дня снова Летим на Шри Ланку встречать новый год на серфе, жить будем в Джага Бей Резорт , Велигама , серф школа Surfvan Camp.