Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 30 окт 2013, 10:07
Пользователь без фото

Хочу отдохнуть на побережье Атлантического океана, вот мечта такая нарисовалась. :)
Может кто отдыхал, хоть примерная "демократическая стоимость"? Как на счет Марокко?

Добавлено: 09 фев 2014, 14:21
Пользователь без фото

Карибские острова!! Мы отдыхали в Доминиканской республике. В июле 2012 на 15 дней на двоих отель четверка (система все вкл) на первой линии, тур нам обошелся 2900 у.е. Летели из Москвы, прямой рейс до Пунта Каны, так дешевле чем из Киева.

Добавлено: 24 июн 2014, 16:25
Пользователь без фото

Я хочу в Доминикану! Друзья были зимой-незабываемые впечатления. Крутые пейзажи, отличное питание, фрукты - настоящие, огромные, сочные. Нам привезли афродизиак-напиток - МамаХуана. После него я в три ночи с пылесосом по квартире ходила)))

Добавлено: 22 дек 2014, 16:49
Пользователь без фото

Я отдыхала на Тенерифе пару лет назад! Это была самая крутая поездка за всю жизнь! На этом небольшом острове красивейшие пляжи с черным вулканическим песком, огромный парк попугаев, где все возможные животные мира есть. Кухня очень вкусная и можно купить одежду по нормальным ценам. Рекомендую. Можно найти неплохой по цене вариант в компаниях, кот. предлагают бюджетные туры. Например, Мандруй Дешевше

Добавлено: 18 июн 2015, 14:21

Максимум где отдыхали, так это на берегу черного моря в палатках. Заранее закупили палатки, узнали где более не менее дикие пляжи и поехали. Это было круто, и очень романтично.

Добавлено: 19 июн 2015, 23:06
Пользователь без фото

djverab писал(а):
Хочу отдохнуть на побережье Атлантического океана, вот мечта такая нарисовалась. :)
Может кто отдыхал, хоть примерная "демократическая стоимость"? Как на счет Марокко?

я была на атлантическом океане в США. но это было по студенческой программе давно так что цену сказать не могу точную.
но там места приличные -пальмы, пляжи,кабриолеты.

Добавлено: 25 июн 2015, 02:26
Пользователь без фото

Тут писали про Тенерифе, могу подтвердить, это просто какая-то нереальная сказка. Были там в прошлом году, и для меня просто мечта попасть туда этим летом. Обязательно нужно взять напрокат машину(конечно, если права есть), дабы посмотреть весь остров. И по цене, как для океана, вполне себе приличные цены выходят, особенно если по скидкам брать. Мы в прошлом году на скидку попали(и сейчас я смотрю на сайте, там как раз скидка, подбиваю мамулю на поездку).
Если интересно, мы ездили с пилотом, удобно, что и машину взять можно, чтобы без приключений лишних на пятую точку http://pilot.ua/

Добавлено: 09 ноя 2015, 05:40
Пользователь без фото

Даааа, девчки, темку я открыла 2 года назад и побывала за это время только на Байкале))) природа совершенно другая, дикая, брошенная, озеро чистое, холодное и омуль вкусный (рыбка,только на Байкале водится)

Добавлено: 18 ноя 2015, 10:20

Я не была на Байкале еще, но зато побывала в Марокко. Понравился отдых, отдыхали всей семьей (я муж и дети) . А отдых организовали с помощью http://tripmydream.com/ Там буквально все в одном месте. То есть вбиваешь направление, сколько человек и бюджет, тебе показывает все все варианты на что ты можешь рассчитывать в поездке + фото, достопримечательности, погода, виза, как добраться до отеля и т.д.

Добавлено: 05 мар 2016, 20:06

Привет форумчане
Хочу поехать с семьей в Тайланд на новогодние праздники, но загвоздка в том, что мы там еще не разу не отдыхали.
Если кто то отдыхал, посоветуйте: где лучше взять жилье, какие в реалиях цены и где лучше проводить отдых.
Заранее благодарен за советы

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.