Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 29 июн 2014, 09:55

Не была ещё за границей. Как вы думаете, что лучше посетить? Поездить по Европе на автобусах, посмотреть разные достопримечательности или же поехать, к примеру, в Малайзию, Таиланд, Филиппины, там загорать, купаться и отдыхать?

Добавлено: 16 июл 2014, 19:22
Пользователь без фото

Отведайте Тайланд, к примеру Самуй, а сэкономить можно на горящих путёвках, я всегда так делаю, экономия на обычной путёвке 20-40%, выгодно)

Добавлено: 08 авг 2015, 16:19

а я бы лучше поехала в тур по европе)посмотреть мир хочется)а вот потом уже моно и на отдых, бока греть)

Добавлено: 04 сен 2015, 12:10

Днепречанка) писал(а):
Не была ещё за границей. Как вы думаете, что лучше посетить? Поездить по Европе на автобусах, посмотреть разные достопримечательности или же поехать, к примеру, в Малайзию, Таиланд, Филиппины, там загорать, купаться и отдыхать?

В Европе сейчас не спокойно, да и что там за отдых ? Мне кажется лучше уж выбирать экзотические страны, там и подешевле будет.

Добавлено: 04 сен 2015, 12:56
Пользователь без фото

я была в Тайланде и до сих пор под впечатлением от этой замечательной страны, так что едьте туда не задумываясь! Перелет там дорогой конечно, но зато в самой стране все дешево, если ехать немного дальше от курортных местечек. Моря изумительное, есть на что посмотреть, особенно если берешь в прокат мопед и катаешься на нем! Но и на неделю туда ехать нецелесообразно, мы с мужем там две недели прожили и то не увидели всех красот.

Добавлено: 03 окт 2015, 21:35
Пользователь без фото

Италия

Добавлено: 05 дек 2015, 20:54
Пользователь без фото

Барселона

Добавлено: 22 дек 2015, 16:49

Если честно, то отдыхать в любом случае хорошо. Тут проще выбирать из того, на сколько Вам позволяет бюджет. Еще бывают проблемы с открытиями виз в определенные страны. Нам в прошлом году помогли открыть быстро визу в Италию. Так что с открытием виз не затягивайте, а то можете загубить свой отдых.

Добавлено: 29 мар 2016, 07:05
Пользователь без фото

Встал вот такой вопрос - куда поехать отдыхать в ноябре? Главное требование - море и хорошая погода. В Египет не хочу - уже была там дважды.
Поскажите.

Добавлено: 12 апр 2016, 14:19
Пользователь без фото

А мы нашла в Украине место не хуже той же Турции и того же Египта. Одесская область, Каролино - Бугаз. Там целая куча отелей один на одном, но есть и такие места, доступ в которые ограничен и отдых получается не хуже чем в курортных странах, только люди по большей степень наши, да и не нужно болтаться с визами и документами, что например очень удобно если у вас дети несовершеннолетние.
Ездили мы с мужем в закрытый клуб Bless Village. Конечно удовольствие по мерками Украины не из дешевых, но и номера и сервис на высоком уровне. Особенно хочу отметить парную! Это просто что то, сидишь и чувствуешь каждой клеточкой как расслабляется тело. Да и от шашлычка на красивой зеленой лужайке получаешь не только пищевое удовлетворение но и душевное спокойствие что ли))) В общем нам очень понравилось и деньги на перелеты и трансферы тратить не нужно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.