Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 30 июл 2014, 22:07
Пользователь без фото

Ребята,есть тур в Черногорию на двоих в Будву, перелет из Днепра, даты 13-23 августа!по независящим от меня причинам не могу поехать,тур хороший!!брала за 17 000, отдаю за 15 000 грн
Будва, перелет в обе стороны проживание без питания, вилла "Анна" http://www.newstravel.com.ua/hotels/villa-anna
дата вылета 13 августа, обратно 23
вылет из Днепра и прилет в Тиват там встретят и отвезут в Будву
туроператор News Travel.
от турагентства Море туров)

Про отель:
Уютная вилла, расположена в 3 минутах ходьбы от комплекса Словенская пляжа, в 7 минутах ходьбы от моря (250 м.), в тихом спокойном районе Будвы.
Отель состоит из 6 апартаментов.
Душевая кабинка Туалет Биде Умывальник Кабельное телевидение (Первый канал) Плазменный телевизор Кондиционер Электрический чайник Балкон – терраса Большая кровать Большой раскладной диван Мини кухня Уборка каждый день Смена полотенец 1 раз в 2 дня Смена белья на 4 день (тур на 7 дней) Смена белья на 5 день (тур на 14 дней)
Большая и зеленная территория.
Детская кроватка предоставляется бесплатно по предварительному запросу.
Room Only включает в себя: только номер

Бары и рестораны:
Ресторан "Dragnic", который находится рядом с виллой. Предлагается меню на выбор (из 2-х - 3-х блюд). Ресторан предлагает Вам аппетитно поесть в теплой домашней атмосфере. Также вы можете продегустировать ракию и вино домашнего производства.

Собственного пляжа нет, муниципальный через дорогу - 300 м. Песок и мелкая галька.