Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 июн 2011, 14:42
Пользователь без фото

Ну вот наконец-то и у нас в Украине много аквапарков. На сколько мне известно, в Украине открыто около 20 аквапарков. Давайте делиться впечатлениями, кто в каких аквапарках бывал и отдыхал!

Добавлено: 13 июн 2011, 19:30
Пользователь без фото

Я была только в одном аквапарке в Украине - в Бердянске. Конечно, там супер. Говорят, классный аквапарк в Харькове, друзья там зимой отдыхали, он там крытый, так остались в восторге. На сколько я слышала, у нас же тоже вроде в Днепропетровске собираются открывать аквапарк на Красном камне??? Это правда или слухи?

Добавлено: 14 июн 2011, 09:38

Я была в Харьковском аквапарке, там конечно обалденно... Хочу еще как-то в этот аквапарк попасть, он там огромный, сколько всяких аттракционов водных. Вообщем, я в восторге и отзывы про харьковский аквапарк только положительные.
Про аквапарк в Днепропетровске я тоже слышала что собирались открывать, вроде даже стройка была начата, а не просто план составлен. Но в последнее время строительство остановилось. Может финансирования прекратилось или другие причины какие-то, я не знаю.

Добавлено: 18 ноя 2012, 20:51
Пользователь без фото

Ого, 20 аквапарков в Украине, где они все? Я знаю, что в Бердянске отличный аквапарк и там всегда очередь! А рядом ещё и дельфинарий)

Добавлено: 05 дек 2012, 19:24
Пользователь без фото

Мы были в аквапарке в Судаке, в Евпатории и в Коктебеле - очень классно, все остались в восторге, особенно дети)))

Добавлено: 06 дек 2012, 03:05

Слышала хорошие отзывы про аквапарк а Алуште, к сожалению мы с семьей небыли, но друзья были просто в восторге. Точно знаю про несколько хороших аквапарков в России, но я так понимаю тут всем интересны именно украинские)

Добавлено: 27 янв 2013, 18:15
Пользователь без фото

Я была в аквапарке Кирилловке, Бердянске и Алуште.
Из них троих самый лучший был в Кирилловке так, как этот аквапарк самый новый и там самые лучшие горки.
В остальных к сожалению не была.

Добавлено: 30 янв 2013, 17:47

В Симеизе хорошо, если есть свой транспорт. От остановки маршрутки на трассе далековато спускаться, а потом же вечером - опять подниматься!
Но попадая туда - забываешь обо всём и наслаждаешься. Детям очень нравится! :D

Добавлено: 08 фев 2013, 23:35
Пользователь без фото

А кто знает где в Украине есть крытый аквапарк который работает круглый год? Знаю что в Харькове есть такой, но я там сама еще не была, может еще где-то есть такие аквапарки которые и в холодное время года работают? И какие отзывы от их посещения, аквапарки в помещениях намного хуже открытых летних?

Добавлено: 17 мар 2013, 22:36
Пользователь без фото

Как же я хочу в "Джунгли" в Харьков. Но к сожалению, пока не получилось. Хотя и ехать туда недолго, и дорога хорошая. Но там очень круто, поэтому если есть возможность и желание приблизить лето - съездите туда. :) Стоимость его по-моему около 150 гривен за взрослого.