Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 сен 2015, 16:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 сен 2015, 15:54
Повідомлення: 2
Всем привет) Поделитесь впечатлениями, кто где бывал и где понравилось больше и почему?
В августе ездила на Бали, очень понравился остров, влюбилась буквально в него и в океан) Ездила в русскую серф школу, училась серфингу, просто в восторге от взаимодействия со стихией)
Зимой планирую в эту же серф школу ехать, только уже на Шри Ланку (они есть и на Бали и на Шри Ланке (Surfvan Camp), потрясающая насыщенная программа, куча интересных экскурсий, тусовок, знакомств с единомышленниками, а кто-то даже свою любовь встретил))) ;)
Так же мечтаю побывать в Индии, Самуи, Мальдивах. Поделитесь впечатлениями, кто уже там бывал)



  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2016, 22:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 червень 2015, 22:40
Повідомлення: 44
Никогда не бывала в экзотических странах, но очень мечтаю отдохнуть где-нибудь на островах Карибского моря... Эх, мечты, мечты.)) А пока только с друзьями из Харькова (офигенный там аэропорт, кстати, очень понравилось) в СПБ успели слетать летом, отдохнули культурно, нагулялись и просто отлично время провели. Заработаем больше денег - тогда и на моря махнем. Делюсь фото с поездки:
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2016, 10:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 квітень 2016, 15:25
Повідомлення: 6
Нам очень нравится в Германии, сестра с мужем туда ездили отдыхать, а потом на пмж переехали. Уже привыкли за год и друзей завели. Они и вещи свои перевезли, когда запланировали дату переезда из Ростова в Кельн. Обратились к нижегородским перевозчикам "1-я Транспортная" и забот не знали. Никаких хлопот, а мы пока не думаем переезжать.


  Профіль  
 
Додано: 06 травень 2016, 14:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2016, 15:25
Повідомлення: 16
Так хочется путешествовать , но не с кем....


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2016, 00:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 травень 2016, 23:43
Повідомлення: 6
Звідки: Запорожье
Думаю может в Болгарию поехать, там цены вообще недорогие и сервис довольно приличный.


  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2016, 20:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 окт 2015, 20:58
Повідомлення: 8
Да, Болгария хороший вариант , тоже смотрел цены доступные. Правда у них пляжи вроде в больше степени общественные, шезлонги зонты за отдельную плату будут.


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2016, 22:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2016, 22:05
Повідомлення: 6
Я в прошлом году в Кутаиси летала)))И чувствую что в этом году полечу снова. Уж очень положительные впечатления у меня остались!) Ноги болели от пройденных экскурсий, но это только в наслаждения) За всю жизнь на стольких экскурсиях не была, как там, безумно затянуло)) Так что советую:))
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2016, 19:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 серпень 2016, 18:39
Повідомлення: 12
В Индии очень нравится!!! Были в Северном Гоа, пляжи разные, не скучно, если в первый раз! Очень вкусные и дешевые фрукты! Натуральные продукты в супермаркетах, йогурты, сметана, творог, мороженое безумно вкусное!!! Климат очень мягкий и влажный, на солнце не горишь! Море теплое, как парное молочко!!


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2016, 19:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 серпень 2016, 18:39
Повідомлення: 12
В Таиланде очень красиво!!! Море чистое, красивое! Но климат суховат и очень быстро сгораешь! Нужно быть очень аккуратными!!! Очень вкусная местная пища!!! Без ума была от рисовой лапши с поросшей пшеницей и курицей или креветками. Безумно вкусно!!! Очень много интересных экскурсий! Стоит поехать, если не были!


  Профіль  
 
Додано: 24 серпень 2016, 17:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2016, 12:21
Повідомлення: 7
В Греции например намного лучше. Я в прошлом году ездила туда работать по программе Work and Travel, так вот Египет вообще не сравнить.
Хоть у меня было не совсем много времени на отдых, но посмотреть я успела многое, к тому же там совсем другие люди, более доброжелательны и вежливы.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023