Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 янв 2016, 12:12
Пользователь без фото

Все доброго времени суток! Дорогие девушки, подскажите, хочу жене сделать романтический отдых в Карпатах. Скажите, кто был в тех краях? Что можете посоветовать, может какую-то базу и т.д... Сам на западной был только во Львове, в Карпаты давно уже хотел поехать, а тут случай подвернулся. :) Там конечно и ребенка взять с собой.

Добавлено: 27 мар 2016, 03:06

Альпинизм - самое любимое из моих увлечений))) правда, немного опасное) как-то с другом ступили и взяли с собой пивасика, так там чуть травм на всю жизнь вперед не набрались, вот теперь я точно знаю, что без каски и спасательных снаряжений я в Карпаты не суюсь) Мы такие просто думали, сэкономим мол, ну что значит ехать на отдых без инструктора/экскурсовода))) ну такое.. не совсем оправдано))
Если что, вот вам хороший сайт, где можно эту всю жизненно важную дребедень купить)

Добавлено: 08 апр 2016, 00:03
Пользователь без фото

Мы как-то тоже только до Львова доезжали. Но выбирали место для проживания не базы отдыха, а квартиру. Так нам показалось намного удобнее и выгоднее. И сейчас мнение не изменилось. Тоже подумываем о Карпатах. возможно также остановимся в Ужгороде , благо квартиры там сдаются всегда на хороших условиях и найти их не сложно.

Добавлено: 08 апр 2016, 07:33
Пользователь без фото

а кто собирается в этом году на отдых в горы? Хотим с женой и детьми поехать в Карпаты, рассматриваем курорт Буковель? Кто там был? Посоветуйте где лучше останавливаться семьей. Отель или частный сектор? Где дешевле и удобнее?

Добавлено: 11 апр 2016, 12:35
Пользователь без фото

Кто-нибудь планировал отдых в Болгарии самостоятельно?
Хочу в Солнечный берег. Может кто был, отель порекомендует? Едем с ребенком 6 лет

Добавлено: 28 апр 2016, 15:28
Пользователь без фото

Курорт Мигово, Черновицкая область хороший вариант как для летнего, так и для зимнего отдыха. Он подойдет и для отдыха с любимым и для отдыха с семьей.
Мы отдыхали в Кременице. Как по мне, то для романтического отдыха с любимым отлично подойдет Люкс, для отдыха с ребенком можно и Стандарт. В принципе все номера там очень красивые. Там и на лошадях можно покататься и на велосипедах. Зимой конечно же лыжи, летом скалолазание или рафтинг. Очень красивая природа, точно останетесь довольны и с огромным количеством фотографий на память.

Добавлено: 06 май 2016, 17:12

советую повести девушку на озеро Синевир, очень красиво)

Добавлено: 24 май 2016, 11:46
Пользователь без фото

В Карпаты я люблю ездить в любое время года!
Но зимой, поездка в карпаты, оставляет за собой особые воспоминания! Всем рекомендую!

Добавлено: 02 июл 2016, 12:50

А мы в Карпатах были только зимой, ездили кататься на сноуборде/лыжах. Хотим туда выбраться еще весной или летом, когда все цветет и зеленеет, думаю виды там завораживающие!)

Добавлено: 17 окт 2016, 13:30
Пользователь без фото

Думаю то что в Турции действительно шикарный отдых можно и не расписывать, вот бы туда выбраться хотя бы на неделю со всей семьей, да боюсь с нашей страной это нереальная мечта