Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 22 окт 2012, 23:58
Пользователь без фото

Девчонки, а в чем вы ходите по дому, какая для вас обычная одежда в домашних условиях? Я в последнее время хожу по дому в халате, так муж сказал что выгляжу как бабушка-пенсионерка (до этого бегала по квартире в длинной футболке и могла короткие шорты надеть). Ну а что плохого в махровом халате если в нем мне реально тепло и удобно или я на самом деле чего-то недопонимаю и медленно старею?
Какая у вас обычная одежда для дома, в чем обычно ходите по квартире?

Добавлено: 23 окт 2012, 08:37

Когда жарко - в шортах и майке, а когда холодно, то в лосинах и футболке,либо в кофте. Хотя тоже люблю свой махровый халатик :) Но одеваю его после горячей ванны:)

Добавлено: 23 окт 2012, 10:57
Пользователь без фото

Когда в чем - летом в длинной футболке без белья, а когда прохладно то домашняя футболка и неубиваемые байковые спортивные штаны. А если кто в гости приходит то одеваю лосины, если кто с близких друзей или родственников, или джинсы, это если кто-то залетный вдруг пожалует. А на верх лифчик, футболка, ну или свитер если прохладно в квартире.

Добавлено: 23 окт 2012, 14:04
Пользователь без фото

хожу в разном, но всегда в приличном, и чтоб мужу нравилось) сейчас прохладно - хожу в домашнем костюме (по типу спортивных штанов и кофточке на запахе) А халат ношу после душа вечером, а так мне его особо не удобно носить, хотя муж говорит что в халате я вся такая домашняя и мягкая)))

Добавлено: 23 окт 2012, 23:18

Все зависит от настроения - могу когда сама дома на себя сто одежек одеть, а могу при муже целый день голой ходить. Какое настроение такая и одежда, но чаще всего это лосины и длинная свободная футболка без рукавов.

Добавлено: 24 окт 2012, 20:32
Пользователь без фото

Дома осенью хожу в махровом халате,или одеваю какой-то реглан или кофту на замочке и штанишки или лосины.
Летом костюмчик домашний (на рынке и в магазинах сейчас большой выбор) или футболка и шортики. А в общем дома надо ходить в том в чем комфортно и удобно.

Добавлено: 29 окт 2012, 21:33

Спортивные штаны и топик который заменяет лифчик очень удобная и практичная одежда для дома. А если холодно то сверху одеваю теплый вязаный свитер. Еще очень люблю, а даже правильнее сказать обожаю, выйти вечером с ванной и посидеть в уютном кресле с чашкой горячего чая или кофе обернувшись теплым пледом - для меня это лучший отдых для души и тела.

Добавлено: 02 ноя 2012, 00:32
Пользователь без фото

В теплое время года - шорты и майка, и удобно и практично и симпатично)) Когда холодно, лосины или брюки, футболка и можно иногда кофточку..)) Хотя халатики очень люблю, но в них хорошо просто отдыхать, или после водных процедур. Просто в халатике, если занимаешься уборкой или готовкой, не удобно. Но тут каждому свое! :)

Добавлено: 02 ноя 2012, 23:53
Пользователь без фото

В теплое время года ношу шорты и майку, а когда холодно свой любимый розовый спортивный костюм (штаны и кофта). Но кофта с большим вырезом, одно плечо всегда оголено.)) Мужу очень нравиться.))

Добавлено: 03 ноя 2012, 16:44
Пользователь без фото

Vio писал(а):
В теплое время года ношу шорты и майку, а когда холодно свой любимый розовый спортивный костюм (штаны и кофта). Но кофта с большим вырезом, одно плечо всегда оголено.)) Мужу очень нравиться.))
Класс! Идея замечательная с вырезом :) ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.