Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 08 лис 2012, 12:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2012, 11:18
Повідомлення: 6
Привет всем!!!))) Все мы девушки любим делать покупки, так давайте обсудим где лучше покупать вещи в нашем Днепропетровске)))



  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2012, 10:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Я думаю в вопросах шоппинга многое зависит от 2-х вещей - чувства стиля и финансов, которые мы на это "чувство стиля" готовы тратить. В городе достаточно магазинов с брендовой одеждой, но цены там заоблачные. Для основной же массы желающих одеваться модно есть масса разноплановых магазинов в торговых центрах типа Европа, Караван, Вавилон и некоторые магазины в Пассаже и Мост-сити.


  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2013, 13:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2013, 13:48
Повідомлення: 1
А про он-лайн шоппинг не думали? Лично я уже давно только так и закупаюсь, это удобнее))) Неделю тому назад например, пришла покупка для мамы. Заказали шубу в EUFUR - очень понравилось! Она очень переживала так как до конца не верила в интернет покупки, но в итоге более чем довольна. Я сама не очень понимаю в качестве - но она в этом разбирается, говорит оно очень хорошее, и доставили быстро очень, а главное сэкономили - дешевле вышло чем у знакомых которые ездили в шуб тур в 2 раза. Весомо на мой взгляд.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023