Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 11 червень 2011, 11:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 червень 2011, 09:02
Повідомлення: 18
Девчонки, вот и настало долгожданное лето, скоро отпуск начнется. Какие купальники вы предпочитаете в этом году? Хочу и себе купить новый купальник, что посоветуете, на что обратить внимание и как выбрать? Планирую купить сдельный купальник, что думаете по этому поводу, какой лучше сдельный или раздельный. Отдельный купальник у меня был всегда, в сторону сдельных даже не смотрела, но вижу что есть очень интересные модели, вот и думаю что может быть лучше купить сдельный купальник на этот сезон?



  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2011, 18:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 18:40
Повідомлення: 13
Да, действительно, уже на носу море... Тот купальник что вы хотите купить правильно называть не "сдельный", а "цельный". Мне тоже чего-то в этом году захотелось купить цельный купальник, хотя вроде проблем с фигурой как таковых и нет, просто хочется чего-то нового.


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2013, 22:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2013, 21:31
Повідомлення: 11
Цельный, конечно, модно, но как же загар? Меня всегда именно это останавливает при покупке цельного или монокини...Как подумаю про эти светлые пятна(((


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2013, 10:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2012, 19:44
Повідомлення: 178
Монокини, конечно, очень красиво. Одно время тоже очень хотела купить. Но перемерив несколько моделей поняла что моей фигуре к сожалению они не идут. Думаю, чтобы их носить должна быть красивая пропорциональная фигура. В моем случае не нашла варианта с пуш-ап(


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2013, 22:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 мар 2013, 16:19
Повідомлення: 8
Для активного отдыха - сдельный, а для загара раздельный !))) И проблема решена!)))


  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2013, 11:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2013, 18:52
Повідомлення: 6
Соглашусь, что на отдых необходимо брать не один набор купальника.

Обязательно что-то на подобие таких:

классический но симпатичный очень:
Зображення

и без бретелей:
Зображення

и сдельный какой-то:
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2013, 12:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 21:34
Повідомлення: 45
Вот этот черный, что с бахромой, мне не сильно понравился. Согласна, что купальников на отдых нужно обязательно пару, это да. Но они должны оба вам одинаково идти. Пусть они будут разными или наоборот, одинаковыми в чем-то, но чтобы сидели на вас просто идеально - вот золотое правило.


  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2018, 08:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 серпень 2018, 08:15
Повідомлення: 1
Мне очень понравились сдельные купальники Aerie. Посмотрите какая прелесть:

Зображення

Зображення

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2019, 02:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2016, 13:21
Повідомлення: 22
Звідки: Днепр
Долго подбирала купальник в этом году, в итоге остановилась на покупке в интернете(цена/выбор). Понравился бренд Arena, у них как раз купальники спортивного плана, как я и искала.
По цене варианты тоже устроили, сейчас на брендовые вещи в среднем такая стоимость. Да и ценовой диапазон широкий, под разный бюджет найдется купальный костюм.

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2019, 00:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 травень 2014, 16:38
Повідомлення: 72
Pulles писав(ла):
Долго подбирала купальник в этом году, в итоге остановилась на покупке в интернете(цена/выбор). Понравился бренд Arena, у них как раз купальники спортивного плана, как я и искала.
По цене варианты тоже устроили, сейчас на брендовые вещи в среднем такая стоимость. Да и ценовой диапазон широкий, под разный бюджет найдется купальный костюм.

Зображення


Я тоже обратила внимание на модели этого бренда на SvitStyle, правда не заказивала, для меня тогда цена была слишком велика))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023