Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 29 июн 2014, 09:48

Как говорил Васильев: "Следовать моде смешно, а не следовать глупо". А вы следуете моде в своих нарядах и как вам веяния этой самой моды? Мне, например, не всегда нравится, и я предпочитаю свой стиль.

Добавлено: 02 авг 2014, 19:01

У меня тоже "свой стиль", есть вещи модные, но которые я не одену в силу особенностей фигуры, либо просто не приемлю или не нравится (как в случае брюк с мотней по колено, будь они хоть трижды модны, никогда не одену).

Добавлено: 03 авг 2014, 19:30
Пользователь без фото

Никогда не следую моде,ношу,что мне нравиться,в чем удобно,но стараюсь со вкусом одеваться,что бы сочеталось все)

Добавлено: 18 авг 2014, 21:55
Пользователь без фото

в любом случае мы все сочетаем и совмещаем в духе модных тенденций, т.е., если в моде штаны - афганы - вот по любому у каждой в гардеробе в этом сезоне будут хоть немного, но стилизованные под афганы брюки, джинсы, шорты...

если вошли юбки в пол - у каждой она будет...

тут же не имеется ввиду следовать высокой моде и ходить в коробках и треуголках))))

Добавлено: 19 авг 2014, 22:40

Ну стиль вещь такая. На мой взгляд все по настроению и по ситуации. Бывают дни, когда кеды и джинсы, бывают платья и чулки. Все по разному.
Люблю мелочи, дополняющие образ. Из последних вот такую себе купила женскую визитницу, на мой взгляд шикарно дополняет любой образ.

Добавлено: 20 авг 2014, 16:18

Девочки а как вам такой купальник? Стоит ли брать при учете того что к морю поедем зимой :)

Изображение

Добавлено: 08 окт 2014, 13:31
Пользователь без фото

Мода как и аксессуары , с каждым годом обновляются, и ты бежишь за ними и покупаешь что то новенькое, в очередной раз радуя себя покупкой))) хочу представить вам видео с красивыми женскими сумками:

https://www.youtube.com/watch?v=aP2In5weFvU&list=PLGdjbAbl_Q-KNruUtHXb0FV3ULIfn2qq2

Добавлено: 17 ноя 2014, 16:26
Пользователь без фото

Слежу за новинками и тенденциями в моде. Сегодня узнала какие прически и в какой цвет модно окрасить волосы. Сейчас популярны нестандартные, но гармоничные цветовые переходы, эксперименты с различными оттенками (темный, средний и самый светлый), то есть переливание всех цветов радуги от корней до кончиков волос. Некоторые прически получаются как у попугая, но есть и очень красиво, даже солидно.

Добавлено: 24 ноя 2014, 18:11
Пользователь без фото

Стиль это очень сложная вещь, одному кажется, что он стильно одет, другой с этого смеется. Я стараюсь одеваться удобно, для меня это главное.

Добавлено: 05 авг 2016, 23:44
Пользователь без фото

На счет сумок... Выбирала подруге в подарок сумку, перерыла весь интернет,что же сейчас в моде. А подруга у меня еще та модница, у нее все должно быть в тренде.
Выбрала в итоге стильный рюкзачок. Подружка визжала от радости,говорит что это маст хев сезона)))