Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 19 авг 2011, 16:00
Пользователь без фото

Хочу купить сумку. Как можно ее выбрать, по каким критериям?

Добавлено: 03 сен 2011, 18:51

Я выбираю женскую сумочку под стиль одежды и сезон. У меня дома целая коллекция сумочек. Начиная от маленьких изящных, и заканчивая спортивным стилем. Смотри на свой стиль и цвет одежды. Под вечерние платья идут маленькие сумки без ручек, под развивающуюся одежду подходят большие сумки через плечо, под спортивную одежду идут сумки средних размеров "на перекос" через грудь. В зиму о осень сумки нужно покупать более темных тонов, а вот весной о летом - светлые или красочные.
Вообще сумка должна быть не только красивой и элегантной, и элементов декора в стиле, но и довольно практичной! Если сумка очень красива, но не практична - советую свой выбор на ней не оставлять!

Добавлено: 28 мар 2012, 17:48
Пользователь без фото

Какие тут могут быть критерии. Если сумка нравится, то надо брать и не думать. Я себе сумки и кошельки покупаю в интернет магазинах и очень довольна.

Добавлено: 28 мар 2012, 18:17

Detka123 писал(а):
Какие тут могут быть критерии. Если сумка нравится, то надо брать и не думать.

Не соглашусь, как раз "думать" при выборе женской сумочки очень даже нужно. Каждая женщина просто обязана иметь сумку на каждый день и желательно ещё иметь одну или несколько для особых событий. Сумка и туфли это финальный штрих, та самая изюминка в образе женщины.

Добавлено: 28 мар 2012, 19:08

Лукерия писал(а):
Сумка и туфли это финальный штрих, та самая изюминка в образе женщины.

Да-да, сумка и туфли - это наше ВСЁ! :P
Выбираю их всегда (именно выбираю, а не абы взять). На хорошую, качественную сумку денег никогда не пожалею. Предпочитаю кожу, очень нравится ламинированная замша. Тоже стараюсь, чтобы получались комплекты сумка+обувь. Это беспроигрышный вариант. Если к простенькому летнему сарафану одеть классные босоноги и взять классную сумку, то и сарафан сразу меняется, прям на глазах... :D :D

Добавлено: 28 мар 2012, 19:22

В последнее время очень полюбила сумки с чёрной матовой кожи. Не знаю модно это сейчас или нет, но мне они нравятся и я буду с ними ходить.

Добавлено: 28 мар 2012, 19:48

Valeri писал(а):
В последнее время очень полюбила сумки с чёрной матовой кожи. Не знаю модно это сейчас или нет, но мне они нравятся и я буду с ними ходить.

О да, мне тоже нравятся такие сумки! Я себе в феврале вот такую прикупила:
Вложение:
ffu3_ym8_p5139_00.jpg

Добавлено: 28 мар 2012, 20:11

Да, вот о такой примерно сумочке я и говорила, чёрная матовая кожа, что может быть лучше... Это всегда солидно и респектабельно, приятно на вид, приятно на ощупь, а ещё мне очень нравится даже сам запах только что купленной кожаной сумки.

Добавлено: 28 мар 2012, 20:21

Valeri писал(а):
а ещё мне очень нравится даже сам запах только что купленной кожаной сумки.

Скорее всего мы с Вами родственные дУши... Изображение

Добавлено: 03 май 2012, 13:14

Любая женская сумка подбирается под обувь и под сезон. Цвет сумки должен гармонировать с цветом туфлей, кроме того зимой обычно ходят с более тёмными сумками, а летом с более светлыми. Это, пожалуй, самые основные правила при выборе женской сумки, а всё остальное это уже дело вкуса.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.