Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 окт 2015, 15:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 окт 2015, 15:11
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Есть люди, которые могут отличить кожу от заменителя) Я не хочу сказать, что большой эксперт в этом вопросе :D Но могу посоветовать магазин с отличными кожаными сумками! Я правда там рюкзаки покупала ;) Там действительно очень большой выбор качественных сумок)



  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2015, 17:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 сен 2015, 10:51
Повідомлення: 18
Так вот как раньше писала, что мне не важно из кожи сумка или нет, я себе и прикупила. Не дорого и глаз радует, по качеству - претензий нет. Нам же девочкам нужно себя баловать :)

_________________
"Стыдно состариться, не познав истинной красоты и силы, на которую способно твое тело" Сократ.


  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2015, 23:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 окт 2015, 21:28
Повідомлення: 3
Покупаю сумку, которая нравится, а потом уже туфли-сапоги-шарфики)) Иногда бывает и наоборот.


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2015, 16:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 10:50
Повідомлення: 106
Почему то каждые пол года вкусы на сумки меняются.


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2015, 16:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 10:50
Повідомлення: 106
Аленка♥ писав(ла):
Так вот как раньше писала, что мне не важно из кожи сумка или нет, я себе и прикупила. Не дорого и глаз радует, по качеству - претензий нет. Нам же девочкам нужно себя баловать :)

согласна на 100% все верно


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2015, 23:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2015, 22:50
Повідомлення: 6
сумка является стильным аксессуаром, но я считаю , что она должна быть еще очень удобной, вместительной и практичной)
я для себя уже давно определилась , что люблю только кожаные, заменители нет смысла и покупать, они быстро изнашиваются, а по цене иногда и не уступают(
у меня есть и маленькие и большие, но большие как-то ношу чаще, так как постоянно много вещей)


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2015, 12:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2015, 11:10
Повідомлення: 40
Цветуля писав(ла):
Хочу купить сумку. Как можно ее выбрать, по каким критериям?


Размер, вместительность, кол-во отделений, материал, цвет, стиль)


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2015, 13:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 лис 2015, 21:54
Повідомлення: 581
Танечка писав(ла):
Любая женская сумка подбирается под обувь и под сезон. Цвет сумки должен гармонировать с цветом туфлей, кроме того зимой обычно ходят с более тёмными сумками, а летом с более светлыми. Это, пожалуй, самые основные правила при выборе женской сумки, а всё остальное это уже дело вкуса.

Не сказала бы, это классика да. Но сейчас очень много разных цветов, текстур и часто оно не сочетается, но главное что бы человек умел это носить на себе, и как то сочетать в общем ансамбле

_________________
Профессиональная косметика http://bestbrands.in.ua
Развесы.Holy Land! GiGi,Christina,Anna Lotan и другое http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=22&t=5089


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2015, 03:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 лис 2015, 03:03
Повідомлення: 6
Чтобы выбрать женскую сумочку для начала нужно определиться с назначением, для каких целей она вам нужна, после материал. Я предпочитаю кожаные сумочки, т. к. носятся лучше, достойнее выглядят. Сумочка должна подчеркивать характер стиля.


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2016, 22:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2015, 22:26
Повідомлення: 53
Я выбираю сумку по ситуации смотря куда я с ней собираюсь ходить. Если на работу то смотря классические, строгие но все равно полагаюсь больше на внешний вид, чем на функциональность. Но главное, что-бы туда всегда помещались косметичка, телефон, блокнот, кошелек, солнцезащитные очки и наушники. Обычно я беру сумку среднего размера, хотя в последнее время мне очень нравятся маленькие на длинном ремешке, типа http://a-shop.ua/sumki-malenkie.html но туда мало, что помещается. Если иду просто прогуляться недалеко то беру именно такую мини сумку а в остальных случаях ношу побольше.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 72 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023