Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 лис 2012, 13:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2012, 02:28
Повідомлення: 9
Вопрос металла не принципиален, главное, чтобы безделушка была красивой. Посредством золота самоутверждением не занимаюсь.



  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2012, 10:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2012, 09:58
Повідомлення: 5
Очень интересная тема, спасибо организаторам. Я тоже долго приходила к тому, чтобы носить бижутерию. Но ведь всех денег на золото не заработаешь... И носить его всю жизнь не будешь... А мода не стоит на месте! Однажды купила браслетик с позолотой и мне понравилось. На вид как золотой, но дешевле во много раз и модный!
Главное чтобы бижутерия была качественная! Конечно под разную одежду разная бижутерия. На праздник - вообще лучше бижутерии ничего нет. И как правильно писали в теме - Swarovski сейчас ничем не заменишь!!!

Кроме того покупая ювелирное украшение, особенно кольцо на подарок, часто поднимается вопрос как определить размер кольца, а в бижутерии сейчас есть кольца где размер пальца и не важен - размер кольца меняется и подгоняется под размер пальца самостоятельно... Конечно это бижутерия, но всегда можно выбрать качественную и не думать о том - подойдет или нет. К новому 2013 году я купила себе вот такое кольцо на 3 пальца, безразмерное:

Зображення Зображення


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2012, 21:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2012, 21:04
Повідомлення: 7
К бижутерии отношусь нормально, иногда её покупаю... В последнее время стала часто покупать бижутерию через интернет - часто выбор в интернет-магазинах больше, цены ниже.
А есть такие, но на два пальца?


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2012, 21:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Девочки, ну как такое можно носить - кольцо одевается на 3, на 2 пальца сразу, это же как дворовой кастет для драк, только с гламурной змейкой или другим элементом декора. Тут же женственности никакой нет, ну не знаю, я бы не одела такое точно. А вот то что размер кольца меняется то это конечно плюс, главное чтобы металл не расходился и не треснул, все-таки жесткости в таком кольце меньше чем в обычном с постоянным размером.


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2012, 22:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2012, 09:58
Повідомлення: 5
lenochka писав(ла):
А есть такие, но на два пальца?
Да, подобные кольца бывают и на два пальца:

Зображення Зображення


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2013, 11:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2013, 21:54
Повідомлення: 11
Я очень люблю бижутерию, но считаю, что каждая девушка, должна иметь также несколько ювелирных украшений для всякого торжественного повода.
А бижутерию можно всегда и везде носить, этим мне она и нравиться. Только во единственно, что может отрицательного в бижутерии, это то что
сейчас существует огромный выбор бижутерии и нужно аккуратнее подбирать ее, но я нашла выход из ситуации - захожу на сайты о моде и "мотаю" на ус что там с чем. ;)


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2013, 18:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 мар 2013, 12:15
Повідомлення: 10
Бижутерия прикольная и модная есть в магазинах "Accessorize". :) Там хоть что-нибудь новое и более модное. Для современных девушек можно найти очень много классных вещичек.


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2013, 18:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2013, 18:14
Повідомлення: 2
Я поклонница бижутерии и всегда что-то новенькое приобретаю, не могу жить без нее.


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2013, 21:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 21:34
Повідомлення: 45
Отношусь к бижутерии вообще равнодушно. Покупаю если уж срочно нужно что-то к платью, и то, чаще просто одалживаю)


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2014, 15:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2014, 12:47
Повідомлення: 1
Мне нравится хорошая бижутерия. Ношу часто браслеты, сейчас купила вот дизайнерский обруч на голову. Стоит, правда, как золото, но уж сильно понравился:

Зображення



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 29 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023