Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 03 серпень 2017, 17:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2015, 12:17
Повідомлення: 12
Моя дочь, 16 лет, очень хочет сделать себе татуировку. Я категорически против. Практически у всех одноклассников, и еще по меньше 14-16 лет у нас в школе, все ходят с татуировками. Что вы об этом думаете?



  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2017, 19:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2017, 19:26
Повідомлення: 24
Да и я против, но у мену сыну 20, трудно переубедить.


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2017, 21:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Это сейчас модно... Я тоже была против, но сын сделал

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2017, 22:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2015, 12:17
Повідомлення: 12
Это же практически на всю жизнь. Мы узнавали сколько стоит вывести татуировку, если что. Это же огромные деньги 8-10 процедур в среднем по 2 тысячи за 1 сеанс. И то нет гарантии, что исчезнет вся.,все зависит от краски. А есть вообще верхний слой кожи снимают, ждут пока заживет, но там вроде остается маленький рубец. Татуировка вроде нормально смотрится, пока молодая, и если она не бросается в глаза. А дальше что с ней делать?


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2017, 22:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Вот пусть и думает

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2017, 00:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2015, 12:17
Повідомлення: 12
Я подозреваю, что в 16 лет, они не очень ещё могут думать и делать выводы) у них все сейчас легко и просто все☺ Мы в принципе тоже такими были...


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2017, 05:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 травень 2015, 04:20
Повідомлення: 142
моя дочка лет с 15 и в течении лет 2 потихонечку пробивала меня на разрешение сделать татуировку - у меня жесткая позиция на этот счет (на некоторых нравятся, но на своей видеть не хочу). справилась так: отказалась платить за то, что считаю не нужным (я плачу - я принимаю решения, мой дом - мои правила), показала самые похабные и ржачные результаты (есть гарантия, что у тебя не будет также?), оценка стоимости нормальной татухи (может лучше за эту сумму тебе шубу купим?) и ее удаления (3 шубы и сапоги) - в общем, тогда дочку попустило, т.к. собирать из карманных долго пришлось бы. недавно опять накатило, правда, теперь она может себе позволить набить за свои деньги, но... она купила, не знаю как называется, такая большая переснимачка хорошего качества (типа готового тату) и держалась эта фигня на пол-ноги недели 3. Отдирала малая ее пемзой со словами, что ей такая красота навечно, да еще и за бешенные бабки и даром не нужна, т.к. надоедает. надеюсь, что отпустило навсегда.

"Я подозреваю, что в 16 лет, они не очень ещё могут думать и делать выводы) у них все сейчас легко и просто все☺ Мы в принципе тоже такими были..." - я лет в 16 просила разрешения у родителей проколоть вторую дырку в ухе, мне запретили - я включила быка и сказала, что все-равно проколю. Но после ответа отца: "Прокалывай, но я зашью тебе ее крестиком"- мое желание сошло на нет (зная папу в выполнении обещаний, не рискнула:))


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2017, 10:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2016, 17:19
Повідомлення: 62
Звідки: Днепр
Если говорить именно о подростках, детях в возрасте 13-16 лет, то о каких татуировках вообще можно говорить, когда вкусы и убеждения меняются после каждого нового просмотренного сериала? В таком возрасте детей нужно стараться оберегать от всего и постоянных татуирововк в частности.

_________________
Все прошло и всем спасибо)


  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2018, 10:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2018, 10:29
Повідомлення: 25
я своим детям с детства дала право выбора.но.... если меня не устраивает выбор ребенка я прошу привести мне аргументы в пользу его выбора.если меня аргументация не убедила.то выбор остается за мной. так я добилась доверия и уважения своих детей

_________________
имею наглость быть счастливой


  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2018, 18:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2017, 21:45
Повідомлення: 18
практически все одноклассники? простите, но какой ужас.... Я очень люблю тату, но еще не делала. однако ребенку надо подождать до 18 лучше. в идеале до 21. потому что тату надо выбирать как мужа/жену, а то и лучше ))))))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023