Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 квітень 2018, 16:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
Привет! Я тут на днях задумался, что не против переехать в Киев. Был там много раз и мне очень понравилось. Всерьез подумываю о переезде туда и, более того, ищу варианты ЖК где мог бы поселится.
А вы бы переехали жить в столицу? Если да, то куда именно?



  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2018, 10:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 мар 2018, 21:30
Повідомлення: 5
Мы живем в ЖК София.Нам здесь очень нравиться,приезжайте к нам! Очень классно сделаны дворы,все необходимое под рукой) Есть разные квартиры с разной планировкой можете сами посмотреть и выбрать что вам больше всего подходит.


  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2018, 15:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 червень 2018, 14:38
Повідомлення: 10
да )


  Профіль  
 
Додано: 09 червень 2018, 12:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 червень 2018, 12:00
Повідомлення: 3
Для меня жизнь в Киеве слишком суетлива. Я бы не могла там долго жить. Просто побывать в Киеве - это другое дело.


  Профіль  
 
Додано: 11 червень 2018, 14:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
Купил родителям квартирку под Киевом в ЖК. Они у меня люди не молодые, им уже не нужна вся эта городская суета, а в Озерном гае - идеальные условия: и озеро, и воздух свежий, и природа. Огорода только нет :lol:


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2018, 23:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 фев 2018, 22:35
Повідомлення: 6
Я вот даже не знаю, не люблю огромные города из-за толпы и шума, Днепр конечно тоже немаленький :lol: Но ехать, допустим, тоже надо знать куда, ту же работу найти, жилье. Сейчас купить, наверное, вообще нереально в Киеве жилье, разве что где-то в пригороде посмотреть. ну тогда смысл переезжать? А вы покупали в ЖК квартиры, уже сданные или вкладывались с самого начала? Мне интересно, это вообще реально?) Сколько платить надо в месяц? :shock:


  Профіль  
 
Додано: 09 липень 2018, 12:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 фев 2018, 23:59
Повідомлення: 4
Звідки: Днепр
Я не хотела бы в Киев, мне мой город нравится. А в другие города просто в гости к кому-то приезжать. Не знаю, почему туда все едут, там что работы больше?) Наш город тоже красивый и немаленький) По поводу ЖК мы тоже одно время в эту тему вникали, но поняли, что пока не осилим, так что посидели на Дом Риа, поискали жилье в аренду и сняли квартиру. Ну пока так, зато живем отдельно, и нам никто не мешает, и мы никому)


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2018, 09:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2018, 09:44
Повідомлення: 12
Очень


  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2018, 13:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 травень 2016, 15:57
Повідомлення: 82
Deranklop писав(ла):
Привет! Я тут на днях задумался, что не против переехать в Киев. Был там много раз и мне очень понравилось. Всерьез подумываю о переезде туда и, более того, ищу варианты ЖК где мог бы поселится.
А вы бы переехали жить в столицу? Если да, то куда именно?

Конечно хотелось бы, но тут же главное не просто переехать, а иметь собственное жилье. ЖК в Киеве хоть отбавляй, выбираешь район и уже от этого пляшешь. Но мне не особо хотелось бы на этажах жить, лучше в домике по типу qdro может видели такие в Голосеевском районе? Ты вроде как и в городе, но живешь в частном доме со своим двориком.


  Профіль  
 
Додано: 21 сен 2018, 15:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 сен 2018, 11:30
Повідомлення: 5
нет



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023