Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 14 ноя 2012, 00:16
Пользователь без фото

Девочки, а вы смотрите шоу по СТБ "Фермер шукає дружину"? Я его обожаю!!! Жду с большим нетерпением каждого нового выпуска этого телешоу! Для меня все заботы и хлопоты остаются на заднем плане и я вся погружаюсь в иной мир - мир интриг, скандалов, романтики, любви, побед, поражений и мелодрам.

Изображение

Кто смотрит это шоу - присоединяйтесь к этой теме, давайте вместе обсуждать происходящее за камерой!
Мне нравятся все участники-мужчины, которых подбирают продюсеры для этого шоу. За исключением Антона. Девочки, как на меня он такой нудный человек! Если бы я к нему попала, я бы сама в первые дни ушла от него. Как это сделала одна из участниц - ушла сама не дожидаясь выбора Антона. Я так долго смеялась с его реакции! Он просто обалдел! Он был в шоке, не ожидал такого поворота событий - он же как принц, сам должен выбирать, а она разворачивается и просто уходит! :lol:
Мне нравится Сосо. Красивый, умный парень. Вот только невесты у него... Могли такому красавцу и лучших подобрать. Хотя Настя для него просто идеальная пара! А остальные так себе, простушки какие-то. Эта Ира что-то там пытается рвать и метать, устраивает ему истерики на ровном месте! То, что внешние данные у нее не самые лучшие, то мелочи по сравнению с ее характером. А мама ее... Я бы на месте Сосо эту Иру сразу же выбросила с проекта после знакомства с ее мамой... А, может он просто испугался ее маму? :lol: Решил еще немного продержать эту Иру возле себя, чтобы мама не приехала и не устроила полный разгром в его хозяйстве? :lol: Я уверенна что ему идеально подходит Настя и он будет полным глупцом если выберет себе в жены какую-то другую девушку.
Александр... Это очень умный и очень мудрый человек... Таких интеллигентов нужно еще поискать. Внимательный, заботливый, добрый и хороший. Думаю, Галина точно ему не пара. Про такую как она говорят "в тихом омуте "кто-то" водится" ;).
О грузине Гоча могу сказать что он мне очень нравится, это человек с сильной харизмой. Таких мужчин как он нужно еще нужно поискать, его речь можно слушать часами, он очень красиво и умно говорит. Взгляд правда у него грустный, возможно уставший. Он постоянно чем-то занят и весь погружен в работу, хороший и трудолюбивый человек. Думаю, ему подходит Лена. Правда, она тоже хитренькая. Но судя по шоу Гоча для неё это все и любит она его искренне. Она может этому мужчине подарить счастье, девушка она женственная и со своей изюминкой.
И конечно же железная леди, неповторимая и непревзойденная Юлия! Настоящая тигрица! Мне такой тип женщин всегда нравился! Она знает себе цену! Девушка достаточно умная и сообразительная. Высокомерность ей к лицу. Ну нет среди ее претендентов того самого принца, который бы ей подходил и был достоин её руки и сердца! Какие-то "мямли" возле нее собрались! Бедненькая, мне ее аж немного жаль. Ей нужен сильный, богатый и властный мужчина. Только с таким она будет рядом счастлива, и такой мужчина будет счастлив рядом с ней. Даже если и выберет она кого-то, то этот паренёк не будет счастлив рядом ней... Она его быстро "заклюет" :D , сам же и сбежит в скором времени от нее....
Девчонки, а кто вам нравится из участников шоу "Фермер ищет жену"? Или не нравится? :lol:

Добавлено: 14 ноя 2012, 17:46
Пользователь без фото

А в чем суть шоу "Фермер ищет жену", в чем сама идея телешоу и почему там такие интриги? Я несколько раз видела анонсы этого телешоу по телевизору, но какой принцип не поняла, а посмотреть все времени не было, так про что это шоу?

Добавлено: 30 ноя 2012, 00:19

Ну так сама идея изложена в названии шоу - "фермер ищет жену", так что догадаться о смысле происходящего не трудно. В прямом смысле! Участвуют фермера разного возраста. Самому молодому 21 год, а самому старшему 72 года. Фермера там, конечно, завидные женихи... Далеко не "забитые", и далеко не бедные люди, поэтому и плетутся там интриги. Так как за одного фермера борется целая толпа претенденток. Девочки с чемоданами приезжают жить на ферму. И борются разными способами: кто хитростями, кто искренне, кто с наглостью. Представьте себе хоть на минуту, что делается между "невестами"! Там они готовы друг-друга съесть! Каждые два дня мачо-фермера исчисляют одну девушку. И так пока не останется одна, та самая неповторимая и единственная.
Второй сезон заканчивается, жаль, надеюсь третий сезон будет такой же интересный, как и первые два. Выбор фермера сделали. Лично как на меня, так пары все интересные получились. Вот только мне не нравится выбор Гочи - ну почему он не выбрал Лену??? Тала, которую он выбрал в качестве жены, мне не сильно нравится. Ей все-таки сколько лет, а она юбочки коротенькие на себя натягивает, как девочка 18-летняя. Во-первых, не солидно, во-вторых легкомысленно, а в третьих - учитывая ее стройность ножек для нее же самой лучше было бы их спрятать... :). Да и так она сильно разговорчивая, немного "крученная". Да и по красоте однозначно уступает Лене. Ну что-то Гочу в ней так привлекло и он сделал свой выбор...
Смешно получилось с выбором Антона. Он какой-то не серьезный. Выбрал одну даму, потом через три дня передумал... Поогорчал девушек, попудрил им мозги... Антон парень не легкий, с ним наверное тяжело будет Ане стать счастливой.
А вот Сосо с Настей обалденная пара! Думаю, им будет весело вместе и всегда найдут о чем поболтать.
Юля правильный сделала выбор - меня этот Женя на протяжении всей передачи постоянно раздражал, он такой нудной, наигранный какой-то!
Ну и Александр заслужил такую хорошую женщину как Ирина. Два хороших человека. А вот та Галина! Я замечала ее стервозность, но я и подумать не могла, какая она жестокая и наглая! Да еще и мнения уж высокого какого про себя!!! Чтобы быть про себя высокого мнения, нужно что-то представлять собой...
Жду продолжения шоу, скоро должны показать как дальше сложилась судьба всех участников, как по истечении времени развиваются их отношения. Кто остался вместе, а кто расстался, смотреть буду с большим интересом.