Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 янв 2013, 14:44
Пользователь без фото

Бывают дни когда одиноко... Я думаю это происходит со многими и довольно часто. Как правило от одиночества спасают друзья, а точнее общение с ними. Но тот кто может выслушать не всегда находится рядом. И что делать в таких ситуациях? Я могу стать тем антидепрессантом на недолгое время и выслушать проблемы любого характера. Услуга платная, но плата символическая, не такая как у дорогостоящих психологов.
Мой тел.: 0635971726 Вадим. Не стоит замыкаться в себе...

Добавлено: 13 янв 2013, 15:40

Lemur писал(а):
Услуга платная, но плата символическая, не такая как у дорогостоящих психологов.
О какой дружбе может идти речь если за эту дружбу идет почасовая оплата? Это не приятельские отношения, а продажные. Я слышала о подобной деятельности, но там человек прямо рекламировал свои услуги как "Собутыльник на час" - он идет в кафе или ресторан с тем, кому не с кем выпить и напиваются там вместе. Так там просто собутыльник, а вы позиционируете себя как "друг", ну нельзя употреблять в рядом слова "дружба" и "деньги", дружественные отношения всегда подразумевают бескорыстность, а не финансовую, или какую-либо другую, выгоду.

Добавлено: 01 июн 2013, 05:37
Пользователь без фото

Компаньонка, по-моему, так это называется.
А почему нет, если человек хороший?
Иногда ведь не с кем куда-то сходить за компанию, а тут услуга.

Добавлено: 08 авг 2013, 23:29
Пользователь без фото

Обмельчал народ. Просто помочь человеку уже "невыгодно".

Добавлено: 14 авг 2013, 20:05
Пользователь без фото

Хороших людей в мире больше - просто плохие лучше объединены !!!! Я например завсегда готов помочь любому человеку , ежели он действительно в этом нуждается , и ежели мне это по силам - и абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Так что обращайтесь- ежели что !!!

Добавлено: 14 авг 2013, 21:31
Пользователь без фото

Могу согласиться с вышесказанным.
Я такую же услугу могу выполнить за СПАСИБО.
И по телефону если надо могу проконсультировать..
Так что пишите))

Добавлено: 08 сен 2013, 00:15
Пользователь без фото

Я тоже никогда не откажу человеку в помощи, поскольку сама не раз попадала, когда некому выговориться или посоветоваться. Если нужно - обращайтесь!

Добавлено: 10 сен 2013, 21:15
Пользователь без фото

Просто как то не душевно будет, вот рассказываешь человеку всё что наболело, а где то в полушарии картинка автомат, а в него денежку закидываешь, что бы связь не оборвалась и от этого по моему еще хуже становится))) Хотя кому как идея классная, может чью то душу подлечите. И еще вспомнился фильм Слушатель))

Добавлено: 05 дек 2013, 14:51
Пользователь без фото

ЧЕЛОВЕК писал(а):
Обмельчал народ. Просто помочь человеку уже "невыгодно".

Это называется перестроились. Уж лучше бы жили как при СССР.

Добавлено: 05 дек 2013, 22:18
Пользователь без фото

очень приятно, что образовалась такая тема, мне сейчас крайне необходимо с кем-то поговорить по-душам, а близкие подруги как-то разом стали далекими, и у моей лучшей подруги мамы тоже множество своих дел и проблем, не хочется загружать еще своими. Если есть действительно такие люди, которые могут по-настоящему переняться чужими проблемами не требуя за это ничего, значит мир еще не скатился в пропасть, очень интересно было бы познакомиться с теми, кто предлагает свою искреннюю дружбу)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.