Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 04 июл 2013, 13:20
Пользователь без фото

Предлагаю писать, кто что не любит.
Я вот не люблю, когда курящие люди на мой ответ "нет, не курю" говорят "правильно!" Если правильно - чего же тогда сами курите?
Или с алкоголем: "я не пью". В ответ: "Что даже воду?" Да, вот вообще ничего не пью, морковку жую, когда пить хочу. Там сока много, можно жажду утолить!
Или вот еще столкнулась. Переехала в другой город жить, уже год не найду маникюршу хорошую. Куда не зайди - везде "мастера от Бога". А потом через три дня смотришь - а маникюра как и не было. При этом, цена на качество мало влияет.

Добавлено: 04 июл 2013, 21:15
Пользователь без фото

а я не люблю не любить..всему есть здесь место по определению. Это хорошо что Вы не курите, но если бы курили то то же бы так же отвечали. Удачи Вам с маникюршами, или с ногтями?

Добавлено: 05 июл 2013, 09:21
Пользователь без фото

Рад писал(а):
а я не люблю не любить..всему есть здесь место по определению. Это хорошо что Вы не курите, но если бы курили то то же бы так же отвечали. Удачи Вам с маникюршами, или с ногтями?

В Вашем ответе чувствуется некоторая обида. Простите меня, если я ошибаюсь. Я не хотела никого обидеть, курить или нет - личное дело каждого. Я констатировала факт. Не люблю, когда так говорят и все. Как говорится, ничего личного. А с ногтями моими, уж поверьте, все хорошо. Просто когда несколько лет ходишь к одному мастеру, а потом приходится его менять - это тяжело. Кто сталкивался с подобной ситуацией - тот меня поймет.

И теперь вот будем знать, что кто-то не любит не любить.

Добавлено: 05 июл 2013, 23:26
Пользователь без фото

знание - свет. А изменить своему парикмахеру хуже чем жене..а представьте если это одно и тоже лицо? Обида? если женщина так почувствовала то так оно и было..Хотя я не обижался. Вы счастливый человек Марисабель. раз Вас может побеспокоить подобный ответ, по курению..Будьте и дальше и больше счастливы!

Добавлено: 08 июл 2013, 10:11
Пользователь без фото

Спасибо. И я Вам желаю счастья. И тему создала для того, чтобы может тоже кто-то стал счастливее... Ведь если мы узнаем пожелания и предпочтения других людей - то сможем внимательнее друг к другу относиться. Поэтому меня и интересует, кто и что не любит.

Добавлено: 08 июл 2013, 13:24
Пользователь без фото

НА САМОМ ДЕЛЕ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРОГОВАРИВАТЬ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ И ПРОБЛЕМЫ. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ. НО ЭТО НЕ ДОЛЖНО НОСИТЬ ХАРАКТЕР АГРЕССИИ. ПРОСТО Я НЕ ЛЮБЛЮ....

Добавлено: 08 июл 2013, 23:28
Пользователь без фото

я не люблю, когда мне врут! а особенно близкие мне люди...это очень больно!
я не люблю, когда дети грубят своим родителям, не помогают им, стесняются их!! как вообще так можно? они же жизнь вам дали, воспитали, вырастили!! поймите и задумайтесь об этом сейчас, пока не поздно!!

Добавлено: 09 июл 2013, 09:20
Пользователь без фото

Да, это очень актуально. К сожалению, действительно некоторые чада понимают это слишком поздно.

Добавлено: 10 июл 2013, 19:39
Пользователь без фото

А я не люблю когда идет дождь, когда очень сыро и пасмурно...становится очень безрадостно и грустно...

Добавлено: 15 июл 2013, 10:11
Пользователь без фото

А если это летний дождик? Прохлада посреди лета? Приятно ведь!
А вот осенью - согласна. Грустно. Хочется ещё солнышка хоть немного.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.