Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 18 авг 2011, 17:34

Я не знаю понравиться эта тема кому-то или нет, но решила создать её после очередного просмотренного фильма который просто забрал у меня мои 2 часа драгоценного времени и не принёс ничего кроме подавленного настроения. О самом фильме чуть позднее, сейчас о самой теме - я предлагаю описывать здесь исключительно личные впечатления и отзывы о просмотренных кинолентах, свои личные мнения о фильмах и эти мнения ни в коем случае не стоит рассматривать как окончательный вердикт кинофильму, т.к. на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.
Если тут написан отрицательный отзыв о фильме то этот отзыв вовсе ещё не является истиной в последней инстанции, помните это! :D
Итак начинаю первой, недавно посмотрела фильм Дитя человеческое, вернее сказать пыталась посмотреть, т.к. до конца киноленты моего терпения попросту не хватило, серость, муть и подавленное настроение - вот все эмоции что остались от фильма. Сама идея, как это часто бывает, весьма новая и интересная - на человечество распространился какой-то вирус, который не позволял иметь детей, человечество начало постепенно умирать и должно было прекратить своё существование с со смертью последнего жителя нашей планеты, люди были обречены, но появляется беременная женщина, одна на всю планету, которую нужно сопроводить в какой-то лагерь. Дальше не знаю, т.к. не смотрела больше. Но всю идею испортила серость и грязь предполагаемого авторами будущего нашей Земли и откровенная жестокость некоторых отснятых моментов. Такое чувство что смотрела документальный фильм со сводками боевых действий без цензуры морально жестоких моментов. Одним словом депрессия и угнетающее настроение всё что осталось на душе после просмотра этого фильма.

Добавлено: 19 авг 2011, 07:09

Однозначно не советовала бы смотреть фильм "Мученицы" - жанр фильма триллер, но на деле это жесткий трэш, это жесть, которая круче всех серий Пилы будет. Я бы все копии данного фильма вообще стёрла, мне даже противно описывать сюжет, но очень кратко опишу дабы дать вам понять что фильм лучше не смотреть (ну о детской аудитории я вообще молчу, там просто однозначно показывать не надо). Суть фильма в том что женщину берут в плен, держат в подвале и подвергают всяческим мучениям до тех пор, пока она не станет мученицей подобно библейским мученикам. Больше ничего о сюжете писать не хочу даже, мне просто противно что режиссёр настолько испохабил тему христианских мучеников из Библии. Однозначно НЕ СОВЕТУЮ смотреть этот фильм.

Добавлено: 07 сен 2011, 13:53
Пользователь без фото

Пастырь.... Вроде и затея интересная, но снят на столько хмуро и в таких серых грязных тонах! Что просто жутко было смотреть! Ели уже досмотрела до конца... Единственное, что мне в нем понравилось, что были некоторые красивые спецэффекты. А так фильм полный отстой...

Добавлено: 01 июн 2013, 05:39
Пользователь без фото

Реквием по мечте - не стоит смотреть, нужно всегда верить в свою мету, тогда и она в вас поверит!

Добавлено: 10 июл 2013, 08:56
Пользователь без фото

«All inclusive или Всё включено»

Добавлено: 10 июл 2013, 19:20
Пользователь без фото

"Пролетая над гнездом кукушки" - вот это вообще муть...

Добавлено: 03 сен 2013, 23:32
Пользователь без фото

Я вот не пойму Вы аннотаций не читаете? Ведь уже по ней видно что фильм не будет о теплом печенье и красивой любви? Даже если Вы начали смотреть и с первой же сцены которая вызвала у Вас отрицательные эмоции выключайте! ПРОСМОТР ЖЕСТКИХ СЦЕН УЖАСОВ УБИВАЕТ В ВАС ЖЕНЩИН! БОЛЕЕ ТОГО НА ЗДОРОВЬЕ ПЛОХО ВЛИЯЕТ! Поймите же, женщина не мужчина, и наоборот. Есть больше женские фильмы есть мужские и не так много таких которые подходят ВСЕМ. Конечно для меня шедевральный фильм "Полет над гнездом кукушки" для лучистой показался мутью...А между тем это одни из не многих американских фильмов которые показывали в кинотеатрах в СССР....Женщинам лучше смотреть романтику...Ну не жесткую мистику...Ну детективы не кровавые..
Вам и так трудно расслабится в наше время, на работе клубок сотрудников, дома тоже не присядешь, и вот присела включила и попала в ад! Зачем? Читайте аннотация...что можно ждать от фильма с названием "мученица"?

Добавлено: 06 сен 2013, 09:14
Пользователь без фото

Птица-Моа писал(а):
Реквием по мечте - не стоит смотреть, нужно всегда верить в свою мету, тогда и она в вас поверит!

+1
После фильма- как выжатый лимон..

Добавлено: 11 сен 2013, 20:00

Птица-Моа писал(а):
О_о! фильм культовый!

Добавлено: 27 сен 2013, 14:39

Не понравился фильм Тайна Вестерплатте. Может потому что исторический? Не знаю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.