Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 31 січ 2015, 17:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2015, 15:43
Повідомлення: 10
Не за горами День всех влюбленных и передо мной встал вопрос: что подарить мужу... Хочется чтоб подарок не был банальным и бесполезным. Поделитесь опытом



  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2015, 12:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2015, 16:39
Повідомлення: 8
А я своему хочу подарить мобильный телефон, цены сейчас правда кусаются но...)))))) ;) я считаю это хороший подарок! Только если надумаете брать то обязательно посмотрите в интернете сравнение цен, а то я была в шоке насколько могут отличатся цены в разных магазинах!! Вот допустим разница в 3 тис.грн...как вообще такое может быть???!!!


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2015, 12:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 фев 2015, 12:13
Повідомлення: 14
Подарил мне любимый на день рождения Samsung, но хотел подарить на 14 февраля.

Покупал в Америке, доставили очень быстро и в строк. Являюсь ярым фанатом компании Samsung, точнее фанатом смартфонов их производства.

Его дизайн не оставит равнодушной ни одну девушку. Еще одним плюсом является камера с большим разрешением, единственный минус это экран, который просто не в состоянии передать все ее прелести, но когда переносишь фото на компьютер, то понимаешь камера действительно хорошая. Также к минусам можно отнести слабую батарею, я телефоном пользуюсь очень активно и батареи хватает только на день, примерно с 7 утра и до 10 вечера. Но это все мелочи, когда держишь в руках свою мечту, красивый дизайн перебивает все минусы.


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2015, 14:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2015, 15:43
Повідомлення: 10
Спасибо! Но телефон мужу подарили на ДР, буквально пару месяцев назад((


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2015, 22:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2014, 20:56
Повідомлення: 77
Звідки: Украина
Я тоже своему на день рождение подарила телефон. А т.к. он любит охоту, то я ему подарила коллиматор. Он его очень давно хотел. Доволен как слон)


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2015, 22:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 липень 2015, 16:10
Повідомлення: 12
Я собираюсь мужу на юбилей планшет Lenovo купить. Я думаю это будет лучшим подарком.
Вот только может кто подскажет где лучше? Мало ли, кто где онлайн покупает? Так дешевле и правда.

_________________
Ты можешь все, когда рядом есть человек, который в тебя верит.


  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2015, 22:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 серпень 2015, 22:48
Повідомлення: 1
да неплохо


  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2015, 09:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 сен 2015, 09:04
Повідомлення: 1
Мой совет - отталкивайтесь от интересов мужа. Вот мой например рыбак, и я подарила ему автохолодильник. Скажите что это не совсем тематика дня влюбленных, а я докажу вам, что это не так. Я люблю своего лапу, и забочусь о его интересах) У нас в семье не принято дарить плюшевых мишок потому что так делают все. Наши отношения построены на заботе и взаимопонимании, чего и вам желаю)


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2015, 23:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 липень 2015, 12:21
Повідомлення: 20
Мой супруг уже давненько присматривается к умным часам. Думаю сюрприз ему сделать)) Присмотрела вот здесь http://ilounge.com.ua/catalog/umnye-chasy
Разузнаю у него некоторые детали и закажу!


  Профіль  
 
Додано: 30 сен 2015, 00:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2015, 11:10
Повідомлення: 40
Лучше всего дарить что то нужное и полезное) Я вот всегда стараюсь прислушаться и присмотреться чего действительно хочется любимому) пока вроде угадываю)))
Вот недавно на день ангела подарила ему наушники, которые он давно хотел))) Еще подарок как раз вовремя, т.к. прошлые наушники стали как то глухо играть) Так что если хотите, что бы ваш любимый человек всегда был доволен подарками, просто его слушайте)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 31 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023