Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 29 июн 2015, 12:21

Ну вот так к примеру под угрозой расстрела, дали вам миллион, и сказали увеличь в 2 раза. Куда бы вы с ним побежали? Бывает так что в критических ситуациях мы начинаем думать головой, и делаем намного более верные ходы чем когда нам ничего не угрожает. Может и у вас так, а когда подумаете на эту тему, сразу станет понятно куда вкладывать?

Добавлено: 29 июн 2015, 13:48
Пользователь без фото

Если под угрозой расстрела — то, наверное, просто поставил бы на «красное». Если в более спокойной обстановке, то склонился бы к биржевой торговле. Нет, конечно, можно и в реальный бизнес вложиться — но процесс увеличения суммы при любых раскладах затянется на долгий промежуток времени. Разумеется, есть возможность потерь, но она есть везде.

Добавлено: 29 июн 2015, 20:06
Пользователь без фото

Обычно под дулом пистолета совсем другие вопросы решают. Если бы со мной такое произошло, то для начала выяснила за какие сроки необходимо увеличить средства в два раза? Половину скорее отнесла бы в банк. А вторую половину изучив рынок потребительский, инвестировала.

Добавлено: 29 июн 2015, 21:18
Пользователь без фото

Это хорошая возможность потренировать мозг) но сходу так сказать я, например, не смогу. Все нужно просчитывать. Первые идеи, которые пришли в голову - недвижимость и развитие бизнеса. Но без расчетов нельзя быть уверенным, что они увеличатся, а не схлопнутся)

Добавлено: 30 июн 2015, 15:12

За месяц. Если этого мало, то скажем была бы увеличенная первоначальная сумма, для того чтобы расширить ваши возможности и сыграть на склонности к риску.

Добавлено: 30 июн 2015, 19:42
Пользователь без фото

За месяц их можно только потратить)))) хотя нелегальных способов увеличения думаю - предостаточно))

Добавлено: 20 июл 2015, 08:14
Пользователь без фото

сделал бы пластику и поменял паспорт и пусть ищут

Добавлено: 23 июл 2015, 11:47

Интересный вопрос. Кажется, что много денег это так просто потратить. Хотя смотря какой миллион, если гривен, то это просто. А если долларов, то нужно подумать.

Добавлено: 22 авг 2015, 21:25
Пользователь без фото

а я не знаю как бы потратила

Добавлено: 08 ноя 2015, 00:52

olifan1000 писал(а):
Ну вот так к примеру под угрозой расстрела, дали вам миллион, и сказали увеличь в 2 раза. Куда бы вы с ним побежали? Бывает так что в критических ситуациях мы начинаем думать головой, и делаем намного более верные ходы чем когда нам ничего не угрожает. Может и у вас так, а когда подумаете на эту тему, сразу станет понятно куда вкладывать?

konnor писал(а):
сделал бы пластику и поменял паспорт и пусть ищут

самый логичный ответ, учитывая дуло у виска и миллион в руках)))