Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 мар 2012, 11:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2012, 10:58
Повідомлення: 31
Девочки, недавно услышала, что вроде где-то в России под Краснодарским краем выводят карликовых жирафов! Они такие маленькие и миленькие! Мне интересно, на сколько это правда?! Существуют ли такие на самом деле???
Вроде как высота взрослого жирафа около 1 метра, а детёныша 15 см! Вы можете себе это представить? Если это правда, я очень бы хотела себе домой такого, как домашнее животное!
Вот оставляю картинку мини-жирафа, которую я нашла в интернете.
Зображення
Очень интересно, это живой мини-жираф или фотошоп? Слышали когда-то про такое чудо-природы?



  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2012, 13:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
По-любому фотошоп, даже фотка жирафа какая-то такая что доверия не вызывает, фотошоп однозначно!


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2012, 18:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Раина писав(ла):
Если это правда, я очень бы хотела себе домой такого, как домашнее животное!

Шутите наверное, что бы вы с ним делали. вывели бы один раз на прогулку и шокировали бы весь двор? Я тоже не верю что такое бывает, это просто очередная информационная утка и не более того.


  Профіль  
 
Додано: 16 липень 2012, 08:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 травень 2012, 11:11
Повідомлення: 31
Фотошоп


  Профіль  
 
Додано: 16 липень 2012, 09:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Тоже слышала о таких жирафах, у них даже свой сайт в интернете есть: http://www.petitelapgiraffe.com/ru, на главной странице есть веб-камера по которой как бы можно смотреть за жизнью мини-жирафов на ферме в онлайн-режиме, но у меня подключиться не получилось, соединение не было установлено. Да и сам сайт какой-то непонятный - пишут что своих маленьких жирафов в России выращивают, но русский язык на сайте далёк от идеала, такое чувство что на сайте машинный перевод на русский язык сделан был.

Вот несколько фото мини-жирафов:

Владимир
Зображення

Светлана
Зображення

Райна
Зображення

Зображення

Зображення

Я уверена что мини жирафы это чей-то стеб и шутка. Вот видео с мини жирафом, посмотрите и сами поймёте, если верите в мини жирафов то тогда поверите и в собак в самом начале видео которые в карты играют ;) :



Так что вся правда о мини-жирафах состоит в том что это чья-то шутка! Хотя выглядят они на видео и на фото очень мило...


  Профіль  
 
Додано: 17 липень 2012, 15:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2012, 23:17
Повідомлення: 24
Конечно это вымысел и шутка - было бы мини-жирафы правдой о них бы давно в новостях по всему миру раструбили бы, это же не прост о скрещивание животных, это целый новый вид карликовых жирафов выведен был бы, это же открытие научное! А так просто фото и видео мини-жирафов сделанных при помощи фотошопа и компьютерной графики гуляет по интернету и обсуждается в социальных сетях. Кто-то наверное "под спор" такой слух запустил и для затравки несколько фото в интернет кинул, а люди в интернете верят и обсуждают.


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2012, 08:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 травень 2012, 10:51
Повідомлення: 27
Я тоже больше склоняюсь что мини жираф это фотошоп.


  Профіль  
 
Додано: 28 липень 2012, 21:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 липень 2012, 23:21
Повідомлення: 1
Мы еще не дожили до того что бы уменьшать животных.


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2012, 08:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 травень 2012, 11:11
Повідомлення: 31
Но наверно это не загорами.


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2012, 08:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 січ 2012, 23:39
Повідомлення: 48
Мини-жирафы это фейк, но очень прикольный. Согласитесь что такие карликовые жирафы-лилилпуты выглядят очень мило и если бы они были реальны то уверена что многие бы захотели иметь такого жирафа в качестве домашнего животного. У того кто этот слух пустил классное чувство юмора, человек молодец, много позитива другим людям своей шуткой добавил.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 16 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023