Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 21 фев 2018, 13:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2015, 16:41
Повідомлення: 8
Как начать учить английский язык? И вообще, какой-либо другой? Кто как себя мотивирует? И что для этого нужно?) :mrgreen:



  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2018, 17:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 дек 2016, 23:24
Повідомлення: 11
Звідки: Днепр
Меня лично мотивировала работа. Как остальных - не знаю. Но я чисто для себя бы тоже учила, потому что так можно совсем отупеть))


  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2018, 17:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 серпень 2016, 20:44
Повідомлення: 8
valuwa писав(ла):
Как начать учить английский язык? И вообще, какой-либо другой? Кто как себя мотивирует? И что для этого нужно?) :mrgreen:

Никак не мотивирую, просто хочу знать как минимум 2 каких-то языка) Сейчас вот учу немецкий.


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2018, 00:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 фев 2018, 00:45
Повідомлення: 5
Ну для того что бы знать нормально язык для начала надо хотя бы хотеть его выучить. А вот мотивация это уже другое дело и то не всегда люди могут пройти все эти курсы до конца. А все потому что, в некоторых школах и учреждениях не могут завлечь интересными занятиями, в которых хотелось бы кинуться с головой. Занятия очень интересные после которых остаешься с багажем знаний при чем к каждому человеку особенный подход и форма обучения.


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2018, 00:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 дек 2017, 14:36
Повідомлення: 24
Должно быть реальное понимание необходимости изучения. Например получение работы или выезд за рубеж. Если изучать язык просто "про запас", то угаснуть желание может быстро.


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2018, 15:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2018, 07:55
Повідомлення: 20
Американка писав(ла):
Должно быть реальное понимание необходимости изучения. Например получение работы или выезд за рубеж. Если изучать язык просто "про запас", то угаснуть желание может быстро.

Еще многое зависит от преподавателя и подачи материала. Я вот учила английский в Langhouse, так там у нас и вечеринки, тематические, на английском проводились, и занятия с свободным общением с носителями языка были. Очень интересная подача материала была.


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2018, 22:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 сен 2018, 22:00
Повідомлення: 11
В ютьюбе много блогов для изучения английского, посмотрите, подберите того, кто больше всего понравиться. И запланируйте время, например, в пн с 10 до 10.45 смотрю видео и учусь, потом в среду и тд. к сожалению, без дисциплины придется долго учить :(


  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2018, 16:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
valuwa писав(ла):
Как начать учить английский язык? И вообще, какой-либо другой? Кто как себя мотивирует? И что для этого нужно?) :mrgreen:

Азы английского то я знала со школы, опыт помог. Английский у ребенка в школе с 1го класса идет, и его надо знать на совсем другом уровне, не так как это было у нас в школе при совдэпе. Скажем честно в совдэпе английский нормально знали единицы. Значит... Либо ходим по репетиторам, либо учим дома с мамой. Класс по сути делится на две части - дети, которых учат репетиторы, и дети, которых вообще никто не учит. Знания детей соответствуют вложенным родителями усилиям. И не потому, что в школе плохо преподают. А потому что изучение иностранного языка должно быть только индивидуальным.

С 5го класса у нас начнется испанский... И мне вот пришлось начинать учить азы испанского уже сейчас, чтобы быть в состоянии помочь ребенку осилить школьную программу без репетиторов.

Такая вот мотивация.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2018, 17:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 окт 2018, 17:21
Повідомлення: 11
Программы на телефон - и игра и польза )


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2018, 00:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 лис 2018, 00:28
Повідомлення: 10
Скачайте приложение на телефон. Смотрите любимый сериал с субтитрами, переводите любимые песни.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023