Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 10 апр 2012, 20:30

"Теперь любой может быть совладельцем международной сети социально сориентированных продовольственных магазинов, еженедельно получать деньги и за вас гасят ваш кредит в банке."

Способны ли Вы, признать очень, очень простую вещь?
Весь мир это сплошная торговля и у всей абсолютно у всей торговли есть хозяева и совладельцы, но не Вы.
Вы не среди них.

Единственный способ на планете Земля получить желанные деньги, это быть пожизненно совладельцем торговых элементов, сетей, магазинов.

Способны ли Вы сделать все необходимое для того, чтобы стать совладельцем торговли.
Присоединиться к торговой системе, участвуя в ее развитии и стать её совладельцем.

При ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ которые делают это возможным и доступным для каждого!!!

Добавлено: 11 апр 2012, 09:07

И о чём пост - просто мысли вслух или крик вопиющего в пустыне?

Добавлено: 11 апр 2012, 13:54
Пользователь без фото

nexter писал(а):
Единственный способ на планете Земля получить желанные деньги, это быть пожизненно совладельцем торговых элементов, сетей, магазинов.

А на обычной работе вне торговли уже зарабатывать нельзя? Получается что если ты не торгуешь то, по вашей логике, уже и не работаешь? Мне кажется что вы просто утрируете действительность.

Добавлено: 11 апр 2012, 17:38

HelenDa писал(а):
nexter писал(а):

А на обычной работе вне торговли уже зарабатывать нельзя? Получается что если ты не торгуешь то, по вашей логике, уже и не работаешь? Мне кажется что вы просто утрируете действительность.

Здравствуйте! Давайте немного познакомимся. Я инвестор. Группа надёжных друзей организовала открытие нескольких магазинов и производств на государственных уровнях. Теперь мы вышли на международный уровень. Открываем экспорт и импорт.

В общем мы совладельцы пока нескольких магазинов и производств до конца нашей жизни и жизни наших детей. Инвестировать в себя и своих детей выгодно, тем более, что есть возможность почти сразу получать живые деньги.

Есть люди, которые хотят, спят и видят свои мечты. Они делают всё, чтобы их осуществить. А кто-то и не мечтает. Единственный шанс пройдёт рядом, а он его и не заметит.

Ни каких МММ и других пирамид. Мы не работаем на какую-то компанию. Мы инвесторы и инвестируем целенаправленно. Не под долю какого-то процента, когда на наших деньгах хорошо заработают.

Чтобы быть состоятельным, надо быть совладельцем чего-то. А чего? Всё давно уже занято. Но есть то, что ещё не занято, что не замечено каким-то чудом. Вот небольшой пример.

Не совсем понятно, как это делается у вас, но у нас так. С любой покупки, в любом магазине берётся налог с оборота 20%, в Израиле 18% и т.д.. А собственно почему? Мы и так платим кучу налогов, прежде чем придти в магазин.

Прибыль с наших покупок, да ещё и с налогом идёт всё тем же власть имущим. Мы остаёмся там же, где и всегда. А почему мы не можем иметь дохода с наших же покупок просто потому, что покупаем. Оказывается можем. Вот здесь-то и зарыта собака. Если интересно, продолжу в следующий раз.

Добавлено: 11 апр 2012, 23:02

HelenDa писал(а):
Мне кажется что вы просто утрируете действительность.

Да нет, обычная реклама, поиск очередных ушей для лапши... Изображение
nexter писал(а):
Ни каких МММ и других пирамид. Мы не работаем на какую-то компанию. Мы инвесторы и инвестируем целенаправленно.

Таких текстов, как Ваш, в инете пруд пруди! Неужели Вы верите в то. что найдутся очередные дурочки?
Неее, мы не такие! :lol: :lol:

Добавлено: 13 апр 2012, 00:47

Сараби писал(а):
HelenDa писал(а):
Мне кажется что вы просто утрируете действительность.

Да нет, обычная реклама, поиск очередных ушей для лапши... Изображение
nexter писал(а):
Ни каких МММ и других пирамид. Мы не работаем на какую-то компанию. Мы инвесторы и инвестируем целенаправленно.

Таких текстов, как Ваш, в инете пруд пруди! Неужели Вы верите в то. что найдутся очередные дурочки?
Неее, мы не такие! :lol: :lol:

Здравствуйте! Мне дурочки не нужны. Мне нужны умные, способные задуматься о том как мы живём и как сделать наш мир лучше. Чем плохо, что таких текстов много? Значит есть люди, которые чем-то отличаются от обычных обывателей, прожигателей, грабителей, а хайперов иначе и не назовёшь.

Они действительно трудятся на благо. И чем таких людей будет больше, тем лучше для всех. Мы не утрируем действительность. На самом деле действительность намного хуже, чем кажется. Всякое в жизни случается. Совсем не плохо иметь такое общество людей, где все равны. Более сильные заботятся о слабых.

Дети развиваются как они должны развиваться, а не по шаблону. Когда убивается всё, чем их наградила природа при рождении. Полноценная жизнь, новое общество, новый мир, такой каким он должен быть. Именно сейчас есть небольшой период времени, когда можно стать совладельцем торговой экономики и получать со всего процент. Чем плохо-то? Что Вас так не устраивает?

Желающие улучшить жизнь приглашаются стать совладельцами, остро востребованных населением социальных магазинов. Особенность магазинов в том, что покупатели через покупки богатеют. За то, что они делают покупки в наших магазинах, они получают живые деньги. Процент накапливается. С каждой недели покупатели получают больше денег, больше покупают, лучше живут.

Могли бы мы пойти и по другому пути. Взять богатых инвесторов, предлагающих сразу по 100 000$. Да, развитие пошло бы очень быстро, но что бы изменилось при таком развитии? Да ничего. Эти инвесторы понимают выгоду от своих инвестиций. Но они не думают как сделать мир лучше. Их и так всё устраивает. Зачем им думать о ком-то ещё, кроме себя? Надеюсь, здесь нет таких. Понимаю, трудно поверить в хорошее, когда везде сплошной обман. Легче жить в своём маленьком мирке, таком привычном. Перемены пугают. Если Вы не против, я объясню Вам в следующий раз более подробно, как мы это делаем.

Отрывок из Матрицы. Посмотрите как четко все подмечено: "Матрица - это система. Система и есть наш враг. Но когда ты в ней, оглянись кого ты видишь? Бизнесменов, учителей, адвокатов, работяг, обычных людей, чей разум мы и спасаем. Однако, до тех пор пока эти люди часть системы , они все наши враги. Ты должен помнить, что большинство не готовы принять реальность, а многие на столько отравлены и безнадежно зависимы от системы, что будут драться за нее."

С уважением и удачи Вам!

Добавлено: 13 апр 2012, 09:37
Пользователь без фото

Сараби писал(а):
обычная реклама, поиск очередных ушей для лапши...

Знаю что реклама, но не совсем обычная, ссылки нет ни в первом ни в последующем сообщении, значит уже не просто массовый спам. Я конечно понимаю что после прогрева аудитории ссылка просто обязана появиться, но пока нет ссылки считаем что человек просто описывает свой взгляд на мировую макроэкономику :) .
nexter писал(а):
Особенность магазинов в том, что покупатели через покупки богатеют. За то, что они делают покупки в наших магазинах, они получают живые деньги.

Каким образом это может быть? Если я покупаю товар за 100 долларов, а мне отдают назад 10 - это просто скидка, если я плачу 100 долларов, а вы отдаёте какому-то агенту через которого я совершаю покупки 10 долларов то это сетевой маркетинг. Если скидки накапливаются и за их счёт можно потом приобретать товары то это накопительная дисконтная программа.
Это всё уже давно придумано и в крупных торговых сетях с успехом работает, что нового вы можете предложить? Вы изобрели новое движущее колесо мировой экономики?
nexter писал(а):
Могли бы мы пойти и по другому пути. Взять богатых инвесторов, предлагающих сразу по 100 000$. Да, развитие пошло бы очень быстро, но что бы изменилось при таком развитии? Да ничего. Эти инвесторы понимают выгоду от своих инвестиций. Но они не думают как сделать мир лучше

Вот к этому отношусь с огромным недоверием - если у вас реально есть возможность найти крупных инвесторов, но вы от этой возможности отказываетесь и готовы тратить время и силы на поиски сотен или тысяч мелких инвесторов, общаясь и убеждая каждого ради всеобщего блага то это всё для меня на уровне фантастики. Жизнь научила меня не сильно верить в искренность человеческой натуры.

Добавлено: 13 апр 2012, 21:42

nexter писал(а):
Мне нужны умные, способные задуматься о том как мы живём и как сделать наш мир лучше.

Ха! Такие всем нужны, а не только вам... Изображение
Но так как они люди умные и способны думать, то к вам вряд-ли придут.

nexter писал(а):
Чем плохо, что таких текстов много? Значит есть люди, которые чем-то отличаются от обычных обывателей, прожигателей, грабителей, а хайперов иначе и не назовёшь.

Если это мнение, то его нужно выделять как мнение ("я так думаю", "мне кажется", "по моему мнению"), а не преподносить как объективный факт, который якобы имеет место быть на самом деле.

nexter писал(а):
Мы не утрируем действительность. На самом деле действительность намного хуже, чем кажется. Всякое в жизни случается. Совсем не плохо иметь такое общество людей, где все равны. Более сильные заботятся о слабых.

Секта. Ни дать, ни взять - секта Изображение

nexter писал(а):
Желающие улучшить жизнь приглашаются стать совладельцами, остро востребованных населением социальных магазинов. Особенность магазинов в том, что покупатели через покупки богатеют. За то, что они делают покупки в наших магазинах, они получают живые деньги. Процент накапливается. С каждой недели покупатели получают больше денег, больше покупают, лучше живут.

Если в двух словах, то Ваш абзац можно ужать до: "Я вот кой чего знаю, только Вам фиг скажу".
Я бы на месте админов банила бы за эту ерунду не глядя! Хотя нет, даже не за это, а за то, что считаете всех вокруг себя полными идиотами.

nexter писал(а):
Могли бы мы пойти и по другому пути. Взять богатых инвесторов, предлагающих сразу по 100 000$. Да, развитие пошло бы очень быстро, но что бы изменилось при таком развитии? Да ничего. Эти инвесторы понимают выгоду от своих инвестиций. Но они не думают как сделать мир лучше.

Вот сейчас Вы меня реально рассмешили...Изображение Изображение
Богатых инвесторов вы бы конечно взяли (и вам было бы всё-равно, что они не думают о том, как сделать мир лучше), но пойдут ли они к вам - вот в чём вопрос! Изображение

Добавлено: 13 апр 2012, 22:06

Здравствуйте! По поводу недоверия. Согласна и уже писала, что трудно поверить в хорошее. Жизнь диктует свои правила. Только правила-то эти кем созданы? Власть имущими. Подумайте, зачем же им думать о том, как живёт народ? Для чего нам такие богатые инвесторы? Чтобы диктовали нам свои правила?

По поводу магазинов и покупателей. Если более подробно, то выглядит это так. Мало того, что они получают живые деньги от каждой покупки, но они ещё и накапливают акции.

В результате получается, что накопив такую прибавку как 1500$, а особо активные и до 3000$ они получают её каждый месяц. Как Вам это нравится? Это при том, что покупатель этот ни копейки своих денег на эту прибавку не потратил. Нет таких магазинов нигде больше.

Теперь о рекламе. Ссылка в открытом Интернет не появится и объясню почему. Давно прошли времена, когда любой мошенник мог придти, зарегистрироваться. Ничего хорошего такие инвесторы не приносили, кроме вреда.

Со многими пришлось расстаться, если мягко сказать. Многие из них до сих пор тявкают на всех углах, как не справедливо с ними поступили. Но собаки лают, а караван идёт. Жизнь вносит свои коррективы. Теперь мы стараемся отбирать людей, подчёркиваю - людей.

Мы инвесторы и заняты хорошим и нужным всем делом. Отбираем-то мы не покупателей, которыми может стать любой. Мы отбираем тех, кто поймёт, кто примет эту идею, кто посчитает, что дело это действительно нужное, стоящее и полезное. Мы отбираем будущих совладельцев торговой экономики.

Презентации для гостей идут каждый день, кроме воскресенья. Получить ссылку можно у меня. Бросьте ваш скайп мне в личку. Я сделаю запрос. В запросе напишу, что я Nexter, там же будет моё реальное имя и мы знакомимся. Ссылки меняются каждый день.

Ещё хотелось бы сказать, что если бы на земле удалось искоренить зависть - мир стал бы намного лучше! Это я обращаюсь к Вам, Сараби. Не принадлежим мы ни к какой секте. Мы делаем своё дело и считаем его важным. А Вы, Сараби чем занимаетесь? Может и мне понравится?

С уважением и удачи Вам!

Добавлено: 13 апр 2012, 22:36

nexter писал(а):
В результате получается, что накопив такую прибавку как 1500$, а особо активные и до 3000$ они получают её каждый месяц. Как Вам это нравится? Это при том, что покупатель этот ни копейки своих денег на эту прибавку не потратил. Нет таких магазинов нигде больше.

Кахы-кахы... К стати с цыганками такая же петрушка - работают только с теми, у кого всё плохо... Изображение

nexter писал(а):
Презентации для гостей идут каждый день, кроме воскресенья. Получить ссылку можно у меня. Бросьте ваш скайп мне в личку. Я сделаю запрос. В запросе напишу, что я Nexter, там же будет моё реальное имя и мы знакомимся. Ссылки меняются каждый день.

Мне такое счастье и даром не сдалось! Изображение
Я лучше в свободное время пойду в интернат, пообщаюсь с детьми, найду спонсоров на спортивный комплекс для них - и этим самым сделаю мир добрее и светлее.
А ерунду, которую вы здесь пишете, мне самой предлагали писАть.

nexter писал(а):
Ещё хотелось бы сказать, что если бы на земле удалось искоренить зависть - мир стал бы намного лучше! Это я обращаюсь к Вам, Сараби. Не принадлежим мы ни к какой секте.

У меня другое предложение - искоренить то, что несёт ерунду в ещё неокрепшие умы.
nexter писал(а):
А Вы, Сараби чем занимаетесь? Может и мне понравится?

Конечно понравится, а как же!
Поступаете в медин, учитесь шесть лет, затем два-три года интернатуры (в зависимости от выбранной специализации) - и несИте себе на здоровье доброе и вечное в массы! Да, и это - побольше человечности, поменьше лжи, потому что за всё это придётся держать ответ.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.