Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 23 июн 2011, 20:24
Пользователь без фото

Я рожала на Космической. Роды принимала Смирнова. Договаривались с ней заранее.
Довольно таки заботливая и хорошая женщина. Плюс ко всему роды у меня были тяжелые. Но она не растерялась, приняла отлично. Огромное ей спасибо!
Есть там еще хороший врач Маландий. У нее я наблюдалась. Она очень хороший специалист, и мне понравилось её отношение к пациентам. Планирую и на будущее у нее наблюдаться и ходить к ней на консультации.

Добавлено: 30 июн 2011, 16:06
Пользователь без фото

Рожала у Савельевой. Все супер. И врач, и роддом, и обстановка. Осталась очень довольной родами в этой больнице.

Добавлено: 30 июн 2011, 16:23
Пользователь без фото

Рожала там весной. Больше всех мне понравилась акушерка Майя... Это золотой человек! Таких как она очень-очень мало!!!
На родах довольно таки внимательная, заботливая, улыбается, каждое ее движение распланировано.
И после родов Майя постоянно приходила и интересовалась самочувствием.
Отношение всех докторов хорошее, каждый день утром и вечером они внимательно осматривают как маму, так и ребенка.
Также остались положительные эмоции от врача Федьковской Валерии Борисовной. Всегда говорит спокойно и твердо, что делать и как делать.
Все понравилось, даже несмотря на то, что роды были довольно тяжелые.

Добавлено: 30 июн 2011, 20:19
Пользователь без фото

Я там рожала. К гинекологам и акушеркам претензий у меня никаких нет. Роды приняли нормально. А вот детскими врачами, которые наблюдают за ребёнком в первые дни когда вы лежите с малышом в послеродовой палате, я осталась очень недовольна :oops: ....

Добавлено: 24 июл 2011, 07:16
Пользователь без фото

Девочки, я слышала что в скором времени закрывают роддом на реконструкцию?!?! Правда ли это? Я ходила в медчасть, сказали что закрытие с 1 августа, а кто не родит до 8 августа - всех переведут в другой роддом. Я позвонила по тел. в роддом в приемную, там мне уже ответили, что скорей всего на мойку закроют в сентябре-октябре. А мой гинеколог говорит, что еще точно никто ничего не решил. Может у кого-то есть достоверная информация про закрытие? Не хочу рожать в другом роддоме! Хочу на Космической!!!

Добавлено: 07 фев 2012, 16:43
Пользователь без фото

Кто хочет сейчас рожать на Космической-не надейтесь. Сейчас, в связи реорганизацией медицины, роддом закрыт. Там делают какой-то центр.

Добавлено: 16 фев 2012, 18:36
Пользователь без фото

Аина писал(а):
Кто хочет сейчас рожать на Космической-не надейтесь. Сейчас, в связи реорганизацией медицины, роддом закрыт. Там делают какой-то центр.

Ну не всё так страшно, там действительно хотят организовать перинатальный центр и роддом полноценно заработает уже после его открытия. Но и сейчас в этом роддоме есть и родильные залы и палаты и роды там принимают. Вот ссылка на тему о закрытии роддома на Космической http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=39&t=794, можете там подробнее почитать.

Добавлено: 10 мар 2013, 15:11
Пользователь без фото

В январе рожала на Космической, осталась довольна. Да - это считается перинатальный центр.

Добавлено: 29 июл 2015, 08:42
Пользователь без фото

Если рожать в ПЦ, то только по договорённости, иначе, что такое естественные роды, ощутите на 100%: вам не предложат ни стимуляцию, ни обезболивание, даже при готовности оплатить их. Сутки безводного режима. Разрывы, потому что тужилась, когда нельзя было, а не у кого было спросить, в родзале кроме меня больше никого не было. Мед.персонал заглядывал раз в полчаса, час. Попросила воды, свою в попыхах в палате оставила, сказали, что нет стаканчика, а за моей идти некому - впервые в жизни пила воду из под крана... Вспоминаю все как кошмарный сон. Чтобы сюда перевестись, заплатила 500 грн., а с врачом не договаривались, потому что на форумах прочитала, что врачи хорошие, да и роды были на неделю раньше срока. Что же касается врачей, здесь правда нет "средних" либо хорошие, либо последние ... Мне не повезло. Хотите играть в рулетку, можете врача не выбирать. Для себя решила, что больше никогда здесь рожать не буду, несмотря на их новые палаты с плазмами.

Добавлено: 21 авг 2016, 07:42
Пользователь без фото

Отличный перинатальный центр, главное есть детская реанимация и оборудование, в общем всё, что нужно на всякий случай. Многие здесь недовольства вызваны прежде всего непродуманностью самих рожениц. Да, надо договариваться заранее, да, надо продумывать необходимое в родддом (питьевую воду и т.п.) подключать родственников за помощью и тд . Рожала двух деток с разницей в год, только положительные отзывы и если на третьего решусь, то только там!