Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 18 июн 2011, 08:15

Девчонки, подскажите, в какую копейку вам обошлись роды на Космической?

Добавлено: 18 июн 2011, 08:22
Пользователь без фото

У меня там родная сестра рожала. Заранее ни с кем она не договаривалась.
Роды у нее были сложные. Отношением врачей было хорошее. Не смотря не на что, к ней прибежало много врачей, и все вместе помогали. даже заведующая прибежала. За сложные роды никто ничего не требовал. Ну благодарила уже по собственному желанию. Отблагодарила всех где-то на 400 грн.

Добавлено: 18 июн 2011, 08:24
Пользователь без фото

моей знакомой роды и забота врачей обошлась в довольно приличную сумму. Сказала, что хоть роды и приняли хорошо, но рожать там больше не будет, и не советует, очень дорого вышло. За роды она договаривалась заранее.

Добавлено: 29 июн 2011, 08:55
Пользователь без фото

Бесплатно Вы можете пользоваться туалетом, душем и холодильником на этаже, телефоном (автомат).

Так называемые «бесплатные» палаты стоят 300 грн.
Это палаты на 4-10 человек, удобств там практически никаких. Все самое главное - кровать и тумба.

Палаты на 2 человека (без особых удобств) стоят 400 грн.

Палата с душем и ортопедическими матрасами на кроватях стоят 550 грн.

Платные "семейные" палаты стоят около 800 грн.
Там Вы проживаете вместе с мужем.

Оплата врачам - это уже на ваше усмотрение.

Еще вам выпишут медикаментов гривен на 100-200 (если не было усложнений).

Я там рожала по прописке, и в никакие фонды не стала платить. А вот девочки оплачивали еще и фонды больницы, не могу сказать точную сумму, около 400 грн.

Добавлено: 30 июн 2011, 16:03
Пользователь без фото

Недавно там рожала. Роды принимала врач Савельевая. Я лежала в платной палате со всеми удобствами.
Роды мне обошлись в 550$. Все очень понравилось, считаю что эту сумму врачи отработали полностью, если буду еще рожать, то только на Космической.

Добавлено: 25 дек 2013, 23:13
Пользователь без фото

Рожала в феврале (делали кесарево сечение) обошлось в 8 тыс.гр.

Добавлено: 01 июн 2014, 20:14
Пользователь без фото

Добрый день. А я рожала свою доченьку, кстати она у меня 4-тый ребенок, трудные роды, ребенок был трижды обвит пуповиной.....было ручное вмешательство и на утро готовили нас на кесарево - а моя малышка сама решила появиться на этот свет. Роды прошли быстро и без последствий, хотя врачам пришлось все молниеносно делать - и роды и малышку распутывать, и маску, кислород..... И никто ни копейки не попросил!!!
Да и палаты там на одного человека, на 3 этаже, плазменный телевизор, родственники могут целый день быть как до родов так и после. Мне понравилось. Да, я рожала в октябре 2012

Добавлено: 13 апр 2015, 23:09
Пользователь без фото

я рожала на Космической по прописке - ничего не платила, были сложные роды, а вот знакомая за 6500 грн. рожала в 2011 году.