Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 18 июн 2011, 08:27
Пользователь без фото

Какие в этом роддоме палаты? Какие там на Космической вообще условия для пребывания после родов в платах ребёнком? Сколько эти палаты стоят? Подскажите пожалуйста кто там рожал - думала рожать там, поэтому очень нужны советы по-поводу этого роддома. Заранее спасибо!

Добавлено: 18 июн 2011, 08:29
Пользователь без фото

Стоимость платной палаты 500 грн. В этой палате есть микроволновка, телевизор, душ, холодильник, электрочайник, туалет. Дешевле палат уже нет.
А вот в бесплатной палате всех этих условий нет, точнее там ничего нет. Душ находится на этаже, туалет тоже на этаже.

Добавлено: 01 июл 2011, 07:28

Вообще к палатам на космической претензий быть не должно - независимо от того какую вы выберете палату она будет ЧИСТОЙ. Если хотите бесплатную палату то это будет комната на 2 человека, у каждого кровать, тумбочка, ванночка чтобы ребёнка можно было помыть. Туалет, душ с горячей водой и холодильник находятся на этаже.
Если же захотите платную палату то это будет как неплохой номер в гостинице - вы в нём с ребёнком одна, есть возможность договориться за пребывание родственника, в палате, у вас в палат есть умывальник с горячей водой, микроволновка, холодильник и телевизор, палата неплохая, находиться в ней с ребёнком приятно.
По ценам могу сориентировать, но учтите что могут отличаться - я заплатила 500 грн. за платную палату за всё время пребывания в ней, а девочка на этаже платила 1200 за 4 дня. Так что советую жёстко обговаривать вопрос цены сразу.

Добавлено: 24 июл 2011, 07:11
Пользователь без фото

Я знаю что самая комфортная VIP-палата со всеми условиями в роддоме на Космической стоит 1500 грн. Это сумма не за сутки, а за всё время пребывания в роддоме после родов.

Добавлено: 08 фев 2017, 18:13
Пользователь без фото

Комфортные палаты на одну роженицу с ребенком. Со мной еще муж жил все это время))
Все замечательно

Добавлено: 18 июн 2018, 08:41
Пользователь без фото

Да, палаты у них отличные. Брали платную - остались очень довольны)