Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Добавлено: 05 ноя 2020, 16:05

Знакомая проблема). Да темперамент у всех разный. Есть слабый, средний, сильный.
Со временем понимаешь: от удовлетворенности женщины зависит настроение (а это передается всем членам семьи), работоспособность, энергия достигать амбициозные цели. И приходишь к теоретическому выводу: хороший муж и хороший любовник это разные люди.
Счастливые дамы на Тибете, там многомужество).

andreudnepr писал(а):
yuliya233 писал(а):
Живём с мужем 4ре года уже, он замечательный все делает по дому, помогает, с детьми вообще супер папа, но блин секс никакой и раз в 2-3 недели. Мне мало, хочу больше, как его не просила, не уламывала на извращения, он даже шлепнуть боится, девки че делать, я ж так скоро насиловать парней на работе буду, аааа хэлп ми плиз!!!!

Читаю как будто пересказ своей собственной проблемы с точностью до деталей, в прошедшем времени правда, которая имела жить определенный отрезок времени, вот только один важный момент, мы с женой уже 7 лет вместе,и двое детей,а вы 4 года и я так понимаю, что детей нет и такие блин проблемы, да еще и со стороны мужчины :shock:
Причин может быть конечно много, но одно ясно как день, нужно выходить мужа на чистую воду в плане разговора, лучше конечно в подвыпившем состоянии, пьет он не пьет, пусть не строит из себя девственницу, вливайте в него алкоголь как хотите, создавайте уютную, романтическую обстановку и РАЗ-ГО-ВА-РИ-ВАЙТЕ ибо по трезвому мы мужчины выливать всё что есть внутри не привыкли :-)

а у вас какая причина "простоя" была? интересно мнение М.

Добавлено: 04 янв 2021, 05:57
Пользователь без фото

Если муж не хочет заниматься собой, то накормите его таблетками. Есть таблетки с международным кодом G04BX14 (забиваете в гугуле и выберете варианты которые вам понравятся, лучше импортный).
Я не побывал, но наслышан, что если выждать 30-60 мин после приема, то следующие 30-40 минут кончить будет практически не реально, хотя чуствительность и эрекция сохраняется