Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 08 сен 2021, 06:19
Пользователь без фото

Здравствуйте! У меня ужасный период в семье. Всё доходит до развода. Дело в том, что я постоянно слышу как мой муж изменяет мне(причем в соседней комнате). То есть, если я на кухне, звук идёт с комнаты, если в комнате ,а он на кухне, то соответственно звук идет оттуда. Слаживается впечатление, что он издевается. А слышимость такая реальная, что не передать словами. И на данный момент я просто уверенна, что так и есть. Доказать не получается. Это сводит меня с ума. Он клянется и божиться что не изменяет, а я не могу смериться, что на фоне ревности всё это слышится. Это очень тяжело, не передать словами! Устала уже, сил нет .К бабке ездили, а оно всё только хуже и хуже. Пожалуйста помогите разобраться и успокоиться.
P.s-Всётаки предаёт муж и как дальше быть? Доказать не смогла, терпеть уже нет сил, а не замечать не могу(нервная система не позволяет).И уходить не хочу, люблю его. И он не отпускает, говорит что тоже любит. И не признается не в чем ещё и меня обвиняет что я всё порчу этими подозрениями. Вообщем, сил моих больше нет(((((

Добавлено: 10 сен 2021, 18:32
Пользователь без фото

С кем??? В соседней комнате? (там чужие тетки, в соседней комнате?)

Добавлено: 11 сен 2021, 09:49
Пользователь без фото

Не видела.Незнаю.

Добавлено: 11 сен 2021, 11:10
Пользователь без фото

Но слышимость,как будто есть((((

Добавлено: 02 окт 2021, 17:32

Вам не к бабкам, а к психиатру нужно