Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 28 червень 2019, 10:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 червень 2019, 09:53
Повідомлення: 3
Всем добрый день. Хочу спросить совета. Потому что дома я не могу рассказать всю правду про свои отношения с мужем.
Мы вместе уже 4 года. В начале все было потрясающе. Романтические свидания, приятное общение, внимание, забота, золотые руки. Мы смогли позволить сделать ремонт, купить мебель. К тому же у меня ребенок и мой нынешний муж его принял и самое главное что и ребенок тоже.
Но за последний 1-1.5 год ситуация изменилась.
Что конкретно?
Муж всегда считает что он прав, потому что он обеспечивает семью, он пожертвовал собой и переехал ко мне, он может все сделать в доме. Он может позволить себе "крепкое словцо" даже при ребенке. Я делаю ему замечания. Он отмахивается.
Когда он отдыхает он может позволить себе выпить 6-9 литров пива. Мне это не нравится. Посколько он после него дурной.
Вспоминает прошлые мои отношения, может конкретно меня обматерить, унизить, ночью может разбудить и наорать, может пыхнуть в плечо. На мои слезы он не реагирует - говорит не дави на жалость. И жалко что ребенок видит все наши ссоры. Я отправляю к бабушке. Мне тяжело переживать наши ссоры. Иногда заплаканная ходила на работу.
Я стараюсь и его понять, простить. Ему тоже бывает не сладко. Но чем дальше тем сложнее.



  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2019, 13:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Печально... искренне по-женски жаль вас(( Насмотришься такого, начитаешься и вообще становится страшно заводить отношения с мужчинами...


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2019, 14:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2016, 18:04
Повідомлення: 99
Справедливости ради было бы интересно выслушать версию мужа, в чем он видит причину сложившейся драмы.


  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2019, 23:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 липень 2019, 22:52
Повідомлення: 11
Звідки: Днепр
Понять и простить - типичная женская черта, которая становится входом в состояние жертвы. Если мужчина жалуется, что пожертвовал собой ради вас - жертва в данном случае не он, а вы, поскольку над вами проводится классическая манипуляция. Нужно менять тактику вашего поведения и реакции на его выходки, а также разобраться в причинах его агрессии. Пивом и криками он замещает свою неудовлетворенность, возможно пытается гипертрофированно скомпенсировать мужские комплексы, неуверенность в себе, что выражается в чрезмерно "мужском" поведении. Всепрощающая женщина проблему не решит, поговорите с ним по душам, когда будет подходящий момент. Свои комплексы он не выдаст, но вы при должной внимательности можете найти зацепку.

_________________
Человек рождается дважды: Первый раз, когда он приходит в этот мир, а второй раз, когда он понимает, для чего родился.


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2019, 08:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 серпень 2019, 07:27
Повідомлення: 2
Самая большая ошибка понять и простить. Вы просто потеряли для него свою значимость (ценность) для, вам нужно повысить свою значимость. Надо уходить от поведения жертвы.


  Профіль  
 
Додано: 05 мар 2020, 19:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 мар 2020, 18:57
Повідомлення: 12
Kamal писав(ла):
Самая большая ошибка понять и простить. Вы просто потеряли для него свою значимость (ценность) для, вам нужно повысить свою значимость. Надо уходить от поведения жертвы.

100%, даже 200%.


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2020, 13:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2020, 21:21
Повідомлення: 59
Согласна с мнением, что, если Вы себя не начнете уважать, то и муж будет по прежнему унижать и относиться с пренебрежением. К сожалению не вижу будущего, рано или поздно Вам надоест такая хамская позиция мужа...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023