Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 14 окт 2020, 12:23
Пользователь без фото

Добрый день. Живем с парнем год. В самом начале все было великолепно,он сделал мне предложение через пол года знакомства,а через неделю после этого я узнала о беременности. С тех пор все пошло наперекосяк. Парень молодец,семьянин-все в дом,работать будет до последнего,лишь бы заработать как можно больше. Не пьёт,с друзьями постоянно не зависает,но есть один минус,при всех этих плюсах-при малейшей ссоре он меняется в отношении ко мне кардинально. Из заботливого,доброго и внимательного парня становится извергом трепающим нервы. 5 дней назад у него небыло настроения с самого утра,я готовила завтрак,он сказал,что будет есть овсянку(я знаю,что он может и съесть что-то дополнительно) и,чтобы стол небыл пустым стала нарезать колбасу с сыром,последний кусочек предложила ему,на что он ответил "что ты тупишь,я же сказал,что буду есть овсянку". Мне стало неприятно,я же не отбирают,а предлагаю,скажи ты просто "не хочу" и все. Я нет заострила на этом внимание,сделала вид,что все хорошо и меня эти слова не обидели. Днем разговор тоже особо не ладится,он его заканчивал психами,и сбрасывал трубку (ну нет у человека настроения,на все реагирует агрессивно). Вечером я позвонила ему,зная,что должен встретить меня с работы,а время для выхода уже близко(я замёрзла, хотела попросить взять кофту), он с кем-то разговаривал. Сбросила и подождала какое-то время,но он не перезванивает,а время все ближе-позвонила ещё раз-разговаривает. Перезвонил через минуту со словами "что ты мне названиваешь,не видишь,что я разговариваю". Я обиделась,почувствовав себя на втором плане,не имеющей прав. Позже,подошла поговорить -"не хочу разговаривать" все,что я слышала в течении 4-х дней. Я очень переживала эти дни,плакала тихо в подушку,нервничала,что разболелся живот. Не привыкла я к таким отношениям,что люди живущие вместе не общаются совсем ,как будто даже не знакомы. Он начал ставить лайки всем девушкам подряд,ходя до ссоры такого небыло. Я и об этом промолчала,не говорила,что видела это. Но он взял мой телефон,нашёл подписки и увидел двух парней,которых я знаю с самого детства(он знал об этом). Тема затрагивалась и раньше,спрашивал кто это,я объясняла,так как этим подпискам месяца 4-5. Он назвал меня шлюхой и сказал,что я в ссоре на стороне устраиваю другие отношения. Хотя,я с ними не общаюсь абсолютно. Подписались,да и все. Потом остыл и извинился,но меня эти слова довели до ужасной истерики и успокоится,не плакать я не могла. Он оставив меня дома,в таком состоянии истерики,развернулся и уехал на работу (вахта 2недели) . Мы так и не помирились,разговора не состоялось. Я понимаю,что говорить с истеричкой невозможно,но можно же было успокоить,подойти и обнять,мне именно этого и не хватало. За эти дни почувствовала ненужности и отстранённость. Ушел со словами "надеюсь,ты найдёшь,кого ищешь ".

Не знаю,что делать, упадок сил неимоверной и чувство ненужности.