Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 25 сен 2021, 18:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 сен 2021, 17:55
Повідомлення: 1
Подскажите, пожалуйста, выход из ситуации.
Мой муж - иностранец, мы пять лет в браке. Познакомились в интернете, затем решили увидеться вживую. После этой встречи он решился на переезд. Поначалу ему было сложно привыкнуть к незнакомой обстановке, людям, отсутствию друзей, но это казалось нормальным. С работой все тоже было печально. Я делала все, что могла, чтобы помочь ему, но, как оказалось, в этом вопросе я бессильна...
За эти пять лет он проработал лишь 7 месяцев, притом неофициально и за маленькую зп. Я работаю одна, детей мы так и не завели. Все время откладывали это в папку "сначала нужно самим реализоваться, накопить денег и т.п.", но одна я не вытягиваю. Мне уже 28 и я не понимаю, как мне жить дальше. Муж ни разу меня не оскорбил, не обидел намеренно, мы даже не ссорились по-крупному. Он ни за что в жизни не изменит мне и я это знаю. Он меня любит и уважает. Понимаем друг друга с полуслова, одно чувство юмора на двоих, схожие взгляды на многие вещи, даже интимная жизнь не вызывает никаких вопросов. Но мы стоим на месте как семья. Мне все чаще кажется, что у меня не спутник жизни, а ребенок-подросток, который ничего не хочет делать. Ни сходить в парк, ни прибраться в квартире, раз уж сидит дома, ни заняться воспитанием собаки, которую завели после долгих обсуждений и обещаний. Я вижу, что он был бы не против работать в определенных направлениях, которые ему интересны, но трудоустроиться в этих областях очень сложно, мы встречаем одни отказы. Я это понимаю, так как зачастую присутствовала при телефонных переговорах и слышала отказы. Все мы люди, всем сложно найти свое место... Но даже так, я считаю, что в этом случае мужчина должен взять ответственность за семью и найти уже хотя бы какую-то работу, чтобы эта самая семья не голодала, не экономила каждую копейку и могла что-то себе купить, когда это необходимо. У меня в жизни есть только работа, которую я люблю, и дом, который совсем не похож на семейное гнездо. Но мне не хватает сил и уверенности решиться на развод. Люблю его и слишком часто оправдываю. Боюсь остаться одна. А если я в погоне за лучшей жизнью потеряю того человека, который лучше всех меня понимает?



  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2022, 16:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 липень 2022, 16:24
Повідомлення: 9
Быть более добрым к нему


  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2022, 16:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 липень 2022, 16:24
Повідомлення: 9
Быть более добрым к нему



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023