Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 29 окт 2012, 15:30
Пользователь без фото

Девочки я растеряна :( :( :(
Я недавно вышла замуж, всё до замужества всё было хорошо. А после свадьбы начались серые будни... и я не преувеличиваю, что бы я не делала он меня не замечает...(((((
Сама я работаю, но не то что бы на карьеру, а так что бы дома не сидеть, а он рвётся к самой высокой ступеньке своей карьерной лестнице. На меня времени совершенно нет. Что бы я не делала, не придумывала, всё напрасно, я так больше не могу, мне хочется, внимания, любви и ласки, а этого всего нет, нет конечно я знаю, что он меня любит, но знать, и не видеть, этого мне не достаточно... Все подруги гуляют вместе с мужьями, о детях подумывают, проводят выходные вместе, а я его вижу либо с утра, когда он уходя меня целует и я на мгновение просыпаюсь, либо когда ночью мне не спится и я смотрю фильмы смотрю на него спящего. Может проблема во мне?

Добавлено: 30 окт 2012, 10:23

Алиночка писал(а):
Сама я работаю, но не то что бы на карьеру, а так что бы дома не сидеть, а он рвётся к самой высокой ступеньке своей карьерной лестнице.
Почему мужчины добиваются больших успехов в трудовой карьере и зарабатывают больше чем женщины - потому что они могут полностью отдавать себя чему-то одному, например работе. Женщины так не могут, для них важнее семья и семейные ценности, работа и карьерный рост для женщины имеет второстепенное значение.
Это не значит что чем выше пост будет занимать ваш муж тем меньше его будет интересовать семья, просто он все меньше и меньше внимания будет уделять вам и вашему будущему ребенку. Его забота о семейном очаге будет заключаться в другом - вы будете сыты, одеты, обуты, всегда будут деньги на любые бытовые нужды.
Просто когда мужчина начинает строить карьеру женщинам кажется что он отдаляется от них. Я не знаю как правильнее сказать отдаляется он от семьи или нет, но то что он концентрируется на работе и семейные проблемы отходят на второй плат то это факт неоспоримый.

Добавлено: 20 апр 2013, 20:23
Пользователь без фото

А Вы чаще активно отдыхайте, иначе когда смотришь фильмы и мысли далеко. А на природе и думается и дышится легко. Романтика проснется в красивых местах, например съездите в Софиевский парк.

Добавлено: 21 апр 2013, 15:24
Пользователь без фото

Здравствуйте, природа, романтика и Софиевка - это все великолепно и со всем этим я согласна. Но, проблема в том, что его постоянно нет он все время работает.
Вы знаете у меня в жизни с мужем была подобная ситуация - до свадьбы одно ,а после ничего, через пол года я даже подумывала развестись. Причем мы поженились не сразу - мы сперва в гражданском браке жили больше года и тоже все хорошо было. Вообщем все тоже серое, работа, нет внимания, а иногда ещё и с работы его ждешь например, а он придет злой как собака и с порога ГАВ. :roll:
А все оказывается намного проще и проблема была во мне, вернее только мы милые дамы можем изменить все в своей семье.

Добавлено: 26 апр 2013, 00:42

lobi писал(а):
А Вы чаще активно отдыхайте, иначе когда смотришь фильмы и мысли далеко. А на природе и думается и дышится легко. Романтика проснется в красивых местах, например съездите в Софиевский парк.
Софиевка отличное место. Очень романтичное. Но нужно забраться подальше, на озёра.

Валерия_ писал(а):
А все оказывается намного проще и проблема была во мне, вернее только мы милые дамы можем изменить все в своей семье.
А как Вы решили свою проблему?

Алиночка писал(а):
Я недавно вышла замуж, всё до замужества всё было хорошо. А после свадьбы начались серые будни... и я не преувеличиваю, что бы я не делала он меня не замечает...(((((
Может проблема во мне?
А как до свадьбы было? Что изменилось? Живёте отдельно?

Добавлено: 10 июн 2013, 23:32
Пользователь без фото

Алиночка, а до свадьбы долго встречались?

Добавлено: 20 июн 2013, 21:41

Пару раз ужином своего мужа не накормите и заметит он вас быстро, уж поверьте. Муж относится к жене ровно на столько хорошо, насколько она этого требует. А если женщина по своей воле превращается в серую мышь неприметную, то с чего муж или кто-то другой такую неприметную личность замечать будет?

Добавлено: 22 июн 2013, 16:11
Пользователь без фото

Алиночка писал(а):
Сама я работаю, но не то что бы на карьеру, а так что бы дома не сидеть, а он рвётся к самой высокой ступеньке своей карьерной лестнице. На меня времени совершенно нет. Что бы я не делала, не придумывала, всё напрасно, я так больше не могу, мне хочется, внимания, любви и ласки, а этого всего нет, нет конечно я знаю, что он меня любит, но знать, и не видеть, этого мне не достаточно... Все подруги гуляют вместе с мужьями, о детях подумывают, проводят выходные вместе, а я его вижу либо с утра, когда он уходя меня целует и я на мгновение просыпаюсь, либо когда ночью мне не спится и я смотрю фильмы смотрю на него спящего. Может проблема во мне?
. Та же самая история !!!изначально одним казался,а в итоге.....!!!хотя я как относилась к нему так и отношусь,пытаюсь дать и любовь и женскую ласку но в ответ не то что бы тишина,а просто никакой инициативы!!!все чем мы занимаемся исходит только от меня ,а хочется что б и он старался,такое чувство что этому всему нет конца просто.

Добавлено: 24 июн 2013, 06:55
Пользователь без фото

Мужчины со временем становятся ленивыми как коты и это нужно признать. Женщина работает как заведенный механизм на протяжении всей жизни, а мужчины становятся все более инертными и пассивными с каждым годом жизни. Понятное дело что это сказывается и на семейных отношениях, просто в разных семьях это по разному выражается.
Одна жена переживает, поднимает панику, пытается наладить семейные отношения, а другим женщинам более все-равно, они находят себя и переключаются на работу, карьеру, воспитание ребенка или реализуют себя в чем-то другом, но про романтические отношения после свадьбы навсегда забывают 9 женщин из 10.

Добавлено: 24 июн 2013, 08:58

Shonda писал(а):
Мужчины со временем становятся ленивыми как коты и это нужно признать.

Поведение мужчины, который не одинок, а находится рядом с женщиной, на 99% зависит от этой женщины (как впрочем, и его потенция). Поэтому если мужчина становится ленив и пассивен - это влияние женщины.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.