Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 25 июл 2011, 08:07
Пользователь без фото

Давайте думать, за что нас пилят наши любимые мужчины? Ведь мы и так стараемся для них, все делаем, балуем, а им все не то да не то.... Частые недовольства, обиды, повышения голоса.... Так чем же же мы им еще не угодили? Давайте вместе попробуем сами себя проанализировать: из-за чего чаще всего возникают скандалы и ссоры, где виновницами выступаем мы, какие черты характера вызывают "хронические" недовольства мужчин что ещё в нас, женщинах, часто бесит наших мужчин. Думаю забавная должна получиться тема ;) .

Добавлено: 25 июл 2011, 10:00
Пользователь без фото

Меня, например, мой мужчина не пилит
он меня любит такой какая я есть

Добавлено: 25 июл 2011, 13:27

На меня мой часто обижается за длительные телефонные разговоры. Но девочки поймите - одно дело если бы я с подругами о 3 часа трындела и совсем другое когда я говорю по телефону с мамой которая живёт в селе за 200 км от города. Я вижусь с ней раз в 2-3 месяца, так что думаю что если вечером и поговорю с ней полчасика по телефону то ничего критичного в этом нет.

Добавлено: 25 июл 2011, 14:12

Мой часто недоволен что я частенько опаздываю. Ну например он всегда раньше идёт на стоянку за машиной и должен подъехать за мной к 8 к подъезду чтобы отвезти меня на работу, а потом ехать по своим делам. Ну конечно же я к 8.00 не выхожу, а опаздываю частенько минут на 5. Так он за эти 5 минут звонит мне на мобильный чаще чем за весь день и всю дорогу до работы высказывает какой он весь "чёткий", а я "не чёткая". Ну и ничего страшного - послушаю, так зато на работу нормально доеду. Все женщины всегда задерживаются и я такая, и что - и ничего :) .

Добавлено: 25 июл 2011, 19:11
Пользователь без фото

Людмила писал(а):

правда? такое бывает? все прям так идеально?

Добавлено: 25 июл 2011, 19:34
Пользователь без фото

Вот только что обратно ситуация. Он в такую жару в спальне сидит под кондиционером в интернете, а я при этом на кухне, где по круче сауны, готовлю ужин. Он пришел ко мне, сказал что уходит в магазин и ушел. Я продолжаю дальше на кухне готовить. Он возвращается с магазина, и начинает мне тошнить на повышенных тонах, почему это в спальне никого нет и при этом работает кондиционер, и плюс ко всему открыта дверь? То есть я все время простояла на кухне, по локти в муке, и я должна после его ухода за ним бегать и устранять его недостатки??? Он сам не может себя проконтролировать даже в таких мелочах!!! Я виновата! Я еще начала оправдываться, на что он мне ответил "Ты должна меня контролировать"! И что-то еще в этом роде....
Так это еще мелочь сегодняшняя ситуация, как он постоянно срывается на мне на ровном месте! Раньше я как-то еще сдерживалась, сейчас у меня нет сил и нервов, каждый его крик меня приводит к истерике. И это при том, что я сейчас на 8 месяце беременности.
На сколько я понимаю, если он вместо поддержки в столь трудное для время только срывается, то ему просто наплевать не только на меня и мое состояние, но и на ребенка. И это при том, что я для него всегда очень стараюсь все делать, угодить, чтобы он чувствовал себя счастливым. Пусть я и в положении, но себя контролирую, и его не достаю всякими своими "беременными срывами". Наоборот, он на мне отрывается.
Но почему так? Он же может быть и нормальным. Не всегда такой, "переклинило", и все. Жаль только, что это "переклинило" часто происходит.
Может это на генном уровне? Его мама так часто себя ведет. И как его начинает штормить, я прям вижу в его образе его маму. Я ему об этом говорила, он смеется, говорит "от ген никуда не денешься". Ну а мне совсем не смешно!!! А как же его "ненормированное психическое состояние" скажется на ребенке? Ведь на собственном опыте жизни я уверенна на все 100%, что поведение каждого человека и его характер идет с семьи, где он вырос, и как бы человека не воспитывали по всем правилам, он как бы всасывает на автоматическом уровне поведение его родителей. Я не хочу, чтобы мой ребенок был таким же!!! Я хочу, чтобы он был уравновешенным и трезво оценивал все жизненные ситуации.
Ну а если его папа не изменится в лучшую сторону, значит ребенок станет либо напуганным заикой, либо таким же "нервомотом".

Девочки, может я в чем то не права? Или все же большинство мужчин и есть такими "сволочами"? Ведь даже фильм когда-то шел с Ладой Дэнс под названием "Все мужики сво..."

Добавлено: 26 июл 2011, 03:16
Пользователь без фото

Blaze писал(а):
Людмила писал(а):

правда? такое бывает? все прям так идеально?

да, правда
))))
я не скажу что я идеальна- я далека от этого
может мне хочется стать лучше именно потому что меня не пилят )))

Добавлено: 26 июл 2011, 08:04
Пользователь без фото

Знаете, Людмила, а у меня на все руки опускаются. В сердце обида, на душе боль. Все что я делаю для него, все как-бы уже через силу! А вот как раньше, с большим удовольствием и энтузиазмом нет никакого желания! Иногда даже на него и смотреть противно. Живу с надеждой в сердце, что все-таки когда-то все наладится, он изменится, поймет свои ошибки, ведь все на свете с течением времени меняется, и люди в том числе.
Я рада за вас, Людмила, пускай и дальше все будет у вас хорошо! Главное, цените это. Ведь самое сокровенное, что может быть у женщины, это "женское счастье" :) . А еще я рада, что не все мужчины на свете самовлюблённые эгоисты. Значит, есть же и нормальные!!!

Добавлено: 26 июл 2011, 09:31
Пользователь без фото

Blaze писал(а):
Знаете, Людмила, а у меня на все руки опускаются. В сердце обида, на душе боль. Все что я делаю для него, все как-бы уже через силу! А вот как раньше, с большим удовольствием и энтузиазмом нет никакого желания! Иногда даже на него и смотреть противно. Живу с надеждой в сердце, что все-таки когда-то все наладится, он изменится, поймет свои ошибки, ведь все на свете с течением времени меняется, и люди в том числе.
Я рада за вас, Людмила, пускай и дальше все будет у вас хорошо! Главное, цените это. Ведь самое сокровенное, что может быть у женщины, это "женское счастье" :) . А еще я рада, что не все мужчины на свете самовлюблённые эгоисты. Значит, есть же и нормальные!!!

спасибо

мне кажется что именно по этому у меня и есть желание, что меня никто не упрекает и не критикует каждый мой шаг

Добавлено: 27 июл 2011, 05:29

Иногда ссора может возникнуть из-за обычного бытового вопроса, а иногда из-за того что какая-то черта в характере человека является неприемлемой. Конечно лучше всего сесть и поговорить, так мол и так, давай меняться, но получается такое далеко не всегда, поэтому в большинстве случаев нам всё-таки нужно искать компромисс и "сглаживать углы", т.к. всё-таки мы планируем жить всю жизнь с этим человеком.