Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 лис 2017, 16:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2017, 16:01
Повідомлення: 12
Maya писав(ла):
У меня друзья - семейная пара с большой разницей в возрасте. Она старше за него на целых 10 лет, они вместе уже 5 лет. Сыграли свадьбу, ждут ребенка... И скажу так: у них в семье такая идиллия! Такое умиротворение! мне кажется, со всех знакомых мне людей - это самая счастливая семья! У них такая романтика, такая любовь, такая забота друг за другом! И самое главное, у них доверие! Я думаю, как и всех семей у них на почве быта могут быть разногласия, они даже этого и не таят, а наоборот, рассказывают чтобы посмеяться из-за какой мелочи где поссорились :lol: , такие они интересные.
Есть завистливые люди, которые посмеиваются с них, точнее с их разницы в возрасте, не раз Любе говорили открыто "вы мама Кости?", хотя Люба выглядит "ого-го", даже 20 летние девочки могут с ней не сравниться по внешнему виду - ухоженная, худенькая и стройная блондинка с голубыми глазами... Именно девушка с обложки!
Так что я считаю, что главное не разница в возрасте, а взаимопонимание! Пары с "нетрадиционной разницей в возрасте" могут быть намного счастливее чем "обычные пары", которые женятся, а через полгода уже бегут а ЗАГС разводиться...

да такие браки вызывают негативное отношение у окружающих...



  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2017, 16:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 сен 2017, 22:50
Повідомлення: 16
Звідки: Украина
Я всегда считал, что женщина в союзе с мужчиной должна быть старше его лет на 10.. и доигрался... не без помощи психотерапевта построил серьёзные отношения с женщиной старше себя на 11 лет.. Но боже мой, как у нас всё естественно и легко выходит, разница замечается только в разнице социальных положений.. Однако, экспериментировать не советую..

_________________
Ремонт и обслуживание сознания. http://www.gorodservis.ru


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2018, 21:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 травень 2018, 21:22
Повідомлення: 14
Возраст - не помеха. Существует много куда более серьезных проблем


  Профіль  
 
Додано: 17 травень 2018, 15:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2018, 14:52
Повідомлення: 8
мой парень меня младше на 3 года. все уже достали, что мне замуж пора... а ему явно еще рано. очень влияет это на отношения... общество давит!


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2018, 14:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2018, 13:55
Повідомлення: 15
Mebius писав(ла):
мой парень меня младше на 3 года. все уже достали, что мне замуж пора... а ему явно еще рано. очень влияет это на отношения... общество давит!


вы серьезно? 3 года - это вообще не разница в возрасте.

У моей знакомой мама, уже находясь в возрасте "дама чуть за 40" начала встречаться, а после и жить с парнем на 14 лет младше ее. Но там и мама не выглядела на 40, конечно. Суть в том, что уже маме 58 и они до сих пор вместе! Так что не нужно всех под одну гребенку грести


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2018, 18:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 липень 2018, 17:18
Повідомлення: 12
Я тоже познакомилась с молодым человеком, который мне очень понравился и я ему тоже. Мы не могли и дня прожить друг без друга. Но когда я узнала, что он на 10 лет младше меня, то испугалась и ушла. Он еще очень долго ждал, звонил, пытался поговорить, но я сказала, что ничего не выйдет. И вот на протяжении 5 лет я все время его вспоминаю и очень жалею, что тогда отступила.


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2018, 22:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
olyonka писав(ла):
Я тоже познакомилась с молодым человеком, который мне очень понравился и я ему тоже. Мы не могли и дня прожить друг без друга. Но когда я узнала, что он на 10 лет младше меня, то испугалась и ушла. Он еще очень долго ждал, звонил, пытался поговорить, но я сказала, что ничего не выйдет. И вот на протяжении 5 лет я все время его вспоминаю и очень жалею, что тогда отступила.


А сейчас позвонить? Может быть он тоже вспоминает и будет рад?

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2018, 22:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
olyonka писав(ла):
Я тоже познакомилась с молодым человеком, который мне очень понравился и я ему тоже. Мы не могли и дня прожить друг без друга. Но когда я узнала, что он на 10 лет младше меня, то испугалась и ушла. Он еще очень долго ждал, звонил, пытался поговорить, но я сказала, что ничего не выйдет. И вот на протяжении 5 лет я все время его вспоминаю и очень жалею, что тогда отступила.


Лучше никогда не оглядываться назад, это вредит настоящему.
Кому известно как бы развивались отношения сейчас?

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2018, 21:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 сен 2018, 21:37
Повідомлення: 11
Возраст никогда не был помехой


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2018, 00:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 окт 2018, 21:55
Повідомлення: 6
полностью согласна с предыдущим постом



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 85 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023