Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 24 серпень 2014, 16:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 червень 2014, 16:51
Повідомлення: 8
Как создать и сохранить по-настоящему крепкую семью?



  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2014, 21:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Сложный вопрос, ответ на который хотела бы знать каждая женщина. Я думаю что самыми важными факторами является взаимопонимание супругов. Если есть взаимопонимание между мужем и женой, то тогда и забота, и доверие, и неубывающая любовь друг к другу будет.


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2014, 12:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 сен 2014, 11:54
Повідомлення: 14
Звідки: Украина
для того чтобы создать крепкую семью надо знать для чего создаётся семья, что такое семья, какова цель создания семьи, какова моя роль в семье и так далее. И есть так же важный момент, если я думаю создать семью для того чтобы счастливо жить, то это приведет к разочарованиям, так семья это создавать счастливую жизнь, а не получать её готовенькую. Поэтому если Вы готовы принять пожизненный обет перед Господом и супругом(Й) со всеми вытекающими аскезами, то для Вас семейное счастье вполне достижимо. Есть вопросы которые надо обсудить с будущим супругом или ой, не обсудив которые перед свадьбой могут привести к разводу, что очень плохо и влечёт тяжёлые последствия. так же понимать и знать и видеть свои периоды жизни, которые указывают либо на то, что семью создавать сейчас не стоит, либо можно. Так как есть такая ловушка, когда у человека тяжёлый период, и он или она думают о том что надо создать семью, и тогда станет легче. Но заблуждение в том, что такой горе человек притянет точно такого же, и им станет тяжелее в двойне. и снова угроза развода, а если уже и детки успели родится то вообще тяжко. Поэтому к созданию семьи нужно подходить очень серьёзно с пониманием того, что это на всю жизнь. Много тонкостей и нюансов которые надо знать и соблюдать, для того чтобы семья действительно была семьёй, а не просто как способ времяпрепровождения и статуса семейного человека.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023