Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 02 лис 2014, 05:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2014, 05:12
Повідомлення: 1
Добрый день.

Мне нужен совет как помирить моего мужа и мою маму.

Пол года назад мой муж и моя мама поругались во время ужина. Муж повысил на меня голос, так как был не доволен тем, в каком виде я подала зелень на стол, моей маме не понравилось что он повысил на меня голос из-за пустяка и встала на мою защиту повысив голос на него (думаю любой маме не понравится что на её ребёнка кричат). В каком виде будет подаваться зелень я предупредила своего мужа, чтобы избежать возможного конфликта, и он в свою очередь согласился с моим вариантом; но когда ругал он сказал, что не помнит этого момента. Конечно же маме не стоило вмешиваться, но она слышала весь разговор и до ужина, и её возмутило такое поведение зятя. Теперь они не общаются. Мама рада бы пойти на примирение, но муж нет. Он считает, что она не должна была вмешиваться в наш разговор. Теперь он даже разговаривать с ней не хочет, даже по телефону. Я считаю, что мама была не права, когда повысила голос; но и муж не прав в том, что вообще начал ругать меня за столом во время ужина. Я переживаю, что они не общаются, мама к нам приезжает редко (т.к. живет далеко) но когда она у нас в гостях, то я чувствую напряжение в общении. Мне это не приятно, мне через 1,5 месяца рожать, а они так и не помирились. Я пыталась их примирить, поговорить с ними, но у мамы и у мужа характер сложный. И он считает, что он прав, и мама считает, что - права. Подскажите, пожалуйста, как помирить родных мне людей. Я устала разрываться. Хочу, чтобы мы все вместе проводили время как и раньше.



  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2014, 00:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2014, 23:59
Повідомлення: 12
Алиса (KH) писав(ла):
Добрый день.

Мама рада бы пойти на примирение, но муж нет.

Пусть ваша мама купит бутылочку, приедет к вам и просто скажет
- мой любимый зятек была не права, люблю вас всех и, ведь мы одна семья.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 2 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023