Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 14 фев 2015, 18:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2015, 18:47
Повідомлення: 2
Здравствуйте!Я живу с мч и сыном от первого брака,сыну 7 лет.С сожителем отношения просто ужасные я без конца обижаюсь,злюсь что он практически не проводит с нами времени,всегда занят и в окружении каких то людей то лопату кому то,то колесо,то еще что ни будь от него надо и это все ВСЕ время его забирает.А потом он выпивает и это тоже время и мы опять с сыном не вписываемся в его жизнь.А если и остается иногда,то это нервы,не так,не то.На мой однажды ультиматум мы или гараж?Отвечает-Гараж.А потом возвращается как ни в чем не бывало извини и т.д. Живу с ним два года и было трудно всяко психологически,материально,почему то получилось многие болтали что из за меня он потерял работу мол я не даю ему двигаться и работать.Я пыталась вырвать его из этой толпы в нерабочее время,а на работе они сами пили постоянно и еще неизвестно в чем действительно причина.В общем он сел в материальную яму,застревал в гараже у дома где приходили люди его знакомые пили,проводили время под видом авторемонта. Мы сидели и сидели одни,он заползал,спал и опять уходил,денег не было ребенок маленький злость пробирала и досада,ничего в руки не шло и не получалось,он мог даже драться.я сама виновата создала сыну такие условия уйдя от его папы.Работу я по сей день найти не могу,есть идеи для дальнейших движений вперед.Но там где я живу нет у меня поддержки и родных,он обещал меня прописать,но ничего за два года не сделал.И в безденежье он обвинил меня,да много в чем почти во всем,чуть ли не я сама к нему прицепилась и напросилась.Сейчас я без работы,прописки с ребенком и этим человеком в его доме,он живет как хочет и я до него докричаться,достучаться не могу.В последнее время вообще уже стал из за любой мелочи взрываться и бросать трубки,сегодня 14 праздник,а он выключил телефон я догадываюсь какая картина там дома,он пьет и всегда так,чуть ему нормально он о нас забывает,не берет трубки и в наглую уходит.Я думаю много,ночами хочу ли так жить и как быть.Рубить с плеча опять не хочется,как два года назад я бросила мужа из за этого человека.Понимаю допустила грубейшую ошибку,а как жить дальше? Хочу снять квартиру,искать работу пусть будет трудно,но НИКТО меня и сына не обидит. Не знаю что еще писать,человек он хороший работящий но я просто не могу так быть постоянно одна.И в компаниях я не сижу,не пью и не курю,наверняка зануда,вот и бежит(



  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2015, 08:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Уходите лучше пока ребенок маленький и не все еще понимает, лучше быть одной, чем с кем попало... Если к бывшему мужу еще есть чувства и он свободен, то попробуйте вернуться к нему, это все же лучше, чем одной. Главное держитесь, но поверьте, эти мучения не стоят того, чтобы быть с ним!


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2015, 12:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 фев 2015, 18:47
Повідомлення: 2
Бывший быстро женился и ждут ребенка.Все хорошо у них я думаю.


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2015, 14:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Ну тогда, конечно не стоит бывшего беспокоить. Остается только начинать новую жизнь, оставляя в старой нынешнего сожителя, удачи вам!


  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2015, 15:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 травень 2015, 14:49
Повідомлення: 33
Мужик явно не семьянин, ищите работу...

_________________
И ответила золотая рыбка:
— Послушай, у твоего соседа всего одна корова, а ты уже в третий раз просишь, чтобы она сдохла!


  Профіль  
 
Додано: 01 червень 2015, 18:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
что удерживает с сожителем? чувство вины? нафиг его. вы сожителю ничего не должны. а ребенку - должны все, и покой, и любовь и так далее.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 22 червень 2015, 19:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 червень 2015, 15:37
Повідомлення: 38
Ищите работу и уходите от него.


  Профіль  
 
Додано: 22 липень 2015, 18:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 липень 2015, 18:01
Повідомлення: 3
Подобная история была у моего сожителя от первого брака 10 летний сын.он берет его на выходных иногда.я с ним сижу , а он по друзьям ходил.
потом я возмутилась.начала собирать вещи.он попросил щанс и я ему его дала.он сейчас сидит с нами или сына с собой берет.по скольку я перестала справлятся с его ребенкой.он не нормальный по стояннно лезит обниматься, то орет что не навидит.ему нужны внимание т.к у его матери другая семья и еще ребенок маленький.и теперь он шт нас требует внимания, постоянно просит денег хотя ему платят элементы



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023