Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 04 июн 2015, 13:45
Пользователь без фото

Замужем второй год. Есть дочь 8 месяцев. Живем в квартире родителей мужа. А они переехали в новый дом. У них свой бизнес и муж работает на них. Как таковой зарплаты нет. Берем продукты с их магазина. Но денег не видим. Да я благодарна им за то, что у нас есть крыша над головой и есть , что кушать. Но нам же нужны деньги на личные расходы. Когда свекр дает деньги мужу свекровь тут же их забирает. Мужа на другую работу не отпускают. Говорят когда нужны деньги просите.Но когда просим у них никогда их нет. Мужа все устраивает. Ему видимо не нужны деньги. И уходить от нью не собирается. Я так больше не могу. В доме ни копейки и ходить попрошайничать у них на прокладки я не собираюсь. Что делать? как повлиять на мужа? И все свадебные деньги перетаскивание его мать. Хотя свадьбу делала моя мама у них видите ли не было денег."бизнесмены " я хочу съехать с их квартире и чтоб муж работал на другой работе. Позже и я выйду с декрета. Как донести это до мужа?

Добавлено: 06 июн 2015, 13:29
Пользователь без фото

Боюсь его не изменить, вляпались вы, однако. Походите перед ним в драных лохмотьях с небритыми ногами, может тогда поймет что деньги вроде как нужны

Добавлено: 06 июн 2015, 18:22

классический маменький сынок, и изменить это уже невозможно.

Добавлено: 07 июн 2015, 08:56
Пользователь без фото

Сделайте этой гадюке(свекрови) темную. Шутка. Но в каждой шутке есть доля правды, когда то Вам все это надоест и дадите есть такой разгон, что не очухается. И будет поделом.

Добавлено: 07 июн 2015, 10:38

Просите деньги, да еще у свекров, это дело нелегкое. Опишите в ярких красках мужу вашу ситуацию и как вам надоела такая семейная жизнь. Пусть ищет возможности! он же добытчик!

Добавлено: 30 июл 2015, 22:01
Пользователь без фото

О, на эту тему я могу говорить часами)))

Добавлено: 04 сен 2015, 13:11
Пользователь без фото

Инкогнитоo писал(а):
Замужем второй год. Есть дочь 8 месяцев. Живем в квартире родителей мужа. А они переехали в новый дом. У них свой бизнес и муж работает на них. Как таковой зарплаты нет. Берем продукты с их магазина. Но денег не видим. Да я благодарна им за то, что у нас есть крыша над головой и есть , что кушать. Но нам же нужны деньги на личные расходы. Когда свекр дает деньги мужу свекровь тут же их забирает. Мужа на другую работу не отпускают. Говорят когда нужны деньги просите.Но когда просим у них никогда их нет. Мужа все устраивает. Ему видимо не нужны деньги. И уходить от нью не собирается. Я так больше не могу. В доме ни копейки и ходить попрошайничать у них на прокладки я не собираюсь. Что делать? как повлиять на мужа? И все свадебные деньги перетаскивание его мать. Хотя свадьбу делала моя мама у них видите ли не было денег."бизнесмены " я хочу съехать с их квартире и чтоб муж работал на другой работе. Позже и я выйду с декрета. Как донести это до мужа?

если совсем "простыми слова" ультиматумом. Делается это совершенно не сложно и безопасно для Ваших отношений - провоцировать его на "мужское" поведение. Напомнить что он не только сын своих родителей помогающий им в бизнесе, а еще МУЖ В ЧИНЕ (т.е. женат и несет за жену ответственность, не только социальную, а и материальную втч) и что еще и ОТЕЦ.

Добавлено: 17 сен 2015, 00:07

Та от такого мужа бежать надо.

Добавлено: 18 ноя 2015, 22:00

princesa писал(а):
Боюсь его не изменить, вляпались вы, однако. Походите перед ним в драных лохмотьях с небритыми ногами, может тогда поймет что деньги вроде как нужны

таким способом он только отвернется и начнет на сторону смотреть, а не подумает что денег мало. Не советую опускаться в уходе за собой.

Добавлено: 19 ноя 2015, 16:42
Пользователь без фото

Да поговорить с ним нужно о том, что вы пишите здесь, только в открытую, но без скандала.